Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О журналах.

О журналах.
Например,"Караван истории"-хороший журнал. Летом приезжала моя подруга,привезла с собой два журнала"караван",ранше таких не было. Здорово,жалко только,что он не продается у нас:(
А вы его читаете?И вообще,кто какие журналы читает?Интересно.
01.10.2001 15:32:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша Говтвань
Иногда. А еще нам "Итоги" забесплатно приносят в почтовый ящик уже который год - это из-за НТВ-плюс:-)))
Регулярно покупаем либо ТВ-парк, либо 7 дней. Пожалуй, всё.
01.10.2001 22:32:36, Маша Говтвань
Женя Пайсон
А мы -ух, читаем!
Власть, Итоги, Профиль, Карьера, Деньги, Иностранец - и газеты - Коммерсант, Независимая (правда. все реже, с тех пор, как муж перестал там печататься ;-)), Комсомолка, Известия, НВО.
01.10.2001 18:08:51, Женя Пайсон
Читаю только Гео и о детях - Лиза, мой ребёнок. Караван муж пару раз покупал, мне абсолютно не понравился. Вообще не люблю так называемые женские журналы - Космополитен и в таком духе. 01.10.2001 17:54:13, Клавка
*Забава
Караван историй и 7 дней читаю регулярно. 01.10.2001 17:50:40, *Забава
:))))))) мне напомнило из "самая обаятельная и привлекательная" журнал Бурда слава богу смотрим регулярно:)) (это та которяая по расчету замуж главное чтоб рассчет был правильный) 01.10.2001 18:23:40, Маруся-Ягуся
*Забава
Караван историй и 7 дней читаю регулярно. 01.10.2001 17:50:24, *Забава
ТанГо
Я читаю "Домовой " :))))))

ЗЫ Привет 7-ну с одноименным ником :)))
01.10.2001 17:46:06, ТанГо
я всё больше по работе журналами зачитываюсь.
они маленьким тиражом издаются, рекламы в них мало.
01.10.2001 17:28:20, ШпиЁнка
Буквально в субботу муж принес с работы Каравван - голсподи ну такую туфту там гонят. Да еще и потолстел в два раза, я думала с чего бы это - оказалось там теперь рекламы не меньше чем в космо. Можно конечно почитать от нечего делать, но не ах.

Сама покупаю Итоги, и журналы о фотографии. Раньше покупала детские всякие, женские глянцевые, сейчас, все не могу больше, наелась.
01.10.2001 16:22:31, Молли
[пусто] 01.10.2001 16:39:10
И еще: такое впечатление, что все статьи там пишутся одним человеком. Такие душещипательные истории в духе "Женских историй" Оксаны Пушкиной... 02.10.2001 09:02:19, Sela
О, а мы еще раньше афишу покупали, пока она с программкой была, а сейчас только если куда-то собираемся. 02.10.2001 09:01:01, Молли
А я что-то обчиталась всем-всем:-)))))) читаю, как ни странно, только "Комсомолку" - надо же что-то читать. А журналы? Они все одинаковые. Лежат себе стопочкой: шейпы, космо, домашние очаги, караваны, она, бьюти и т.д, и т.п. не читаю ...... 01.10.2001 17:03:12, Ket
Наташа С.
И я его больше не люблю - пару раз там были сведения, явно противоречащие реальности... Ну и реклама слишком объемная. ПОкупаем пока что "Идеи вашего дома", но скоро закончим ремонт - и всё. Привычка покупать 7 дней - удобно читать программу там. Всё остальное - чистые сплетни... Пожалуй, ничего и не читаю из журналов. Всё интересующее в Инете нахожу. 01.10.2001 16:46:05, Наташа С.
Я караван всегда покупаю, GEO, огонек люблю, но не каждую неделю покупаю, 7дней каждую неделю, досуг - когда вспоминаю, АиФ выписываю, спид-инфо иногда, ИТОГИ. Вот вроде и все. 01.10.2001 15:47:58, Маруся-Ягуся
Из всех журналов только на "Караван" и трачусь. Правда, после него иногда бывает плохое настроение - уж больно грустные истории встречаются!)) 01.10.2001 15:39:55, зайчиха

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!