Вот в литературке умной написано, что волосы на голове у мужчин - сногсшибательная эрогенная зона.
А вот если у мужчины отсутствуют волосы на голове, тогда что же у них является сногсшибательной эрогенной зоной???:))))))
Говорю сразу, ничего против лысых мужчин не имею.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Лада, ты долго, видно, с духом собиралась, чтобы этот вопрос задать :)))
Как дела? Давно тебя не видно. 23.06.2008 14:55:19, Маграт
Привет. Просто работы море. защиты, сессия, ЧЕ.
Вроде как нормально все:)) 23.06.2008 15:04:42, Йовин
Как дела? Давно тебя не видно. 23.06.2008 14:55:19, Маграт

Вроде как нормально все:)) 23.06.2008 15:04:42, Йовин
может, волосы на груди?)
23.06.2008 14:15:16, Елена Сергеевна
волосы преимущественно... ах какие бритые музчинки были в недавно мной отсморенном кинофильме СвБГ! вид сзади хорош особенно... без волос!
23.06.2008 14:35:09, Даритта
Я то же как то не видела, да и без пушка она и ......ни красива даже:))))))))
23.06.2008 14:52:12, Йовин (напрягая память так)
А что по телеку попки мужские показывают???????
Боже, что ж я такое то смотрю, что нифига не вижу:))))) 23.06.2008 14:53:11, Йовин
:))))))))))
Боюсь, что у некоторых может возникнуть проблемка в понимании как раз того что считать "не дожидаясь":))))))))) 23.06.2008 14:48:12, Йовин

вот блин, сиденье дома до чего доводит, я то себе такоее напредставляла))))
чтож им брить попу? ужас)) да и ИМХО и так неплохо. Вот c другой стороны - другое дело))) 23.06.2008 14:54:47, foster
чтож им брить попу? ужас)) да и ИМХО и так неплохо. Вот c другой стороны - другое дело))) 23.06.2008 14:54:47, foster
а я кроме бритой зопы наоборот ничего не смогла представить :))) но зачем это делать, вот вопрос...
23.06.2008 14:57:58, Lii, тоже сидя дома

нее, я про реал... по телевизору-то, конечно, чего только не покажут... :-))
23.06.2008 14:55:46, Ветер Перемен

Боже, что ж я такое то смотрю, что нифига не вижу:))))) 23.06.2008 14:53:11, Йовин
чёта поздновато... можно мужа побрить и погонять подефилировать по комнате в комфортное время... :-))
23.06.2008 14:56:51, Ветер Перемен
только то, что "не дожидаясь" :))) а то, что "дожидаясь" - то никто и не предлагает :)))
23.06.2008 14:43:54, Lii

Боюсь, что у некоторых может возникнуть проблемка в понимании как раз того что считать "не дожидаясь":))))))))) 23.06.2008 14:48:12, Йовин
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
