Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обучающие программы

Жду советов от вас, знающие вы мои:-)))) Нужны диски "Энциклопедия Кирилла и Мефодия", немецкий для детей или несколько языков сразу для детей, что-то еще обучающее и интересное для 10-ти лет - где купить, если не в Интернет-магазинах? В центре или в районе Ленинского-Шаболовки и т.д.? Кроме Арбата, где еще есть магазины с дисками по разумным ценам - джевелы???? Особенно интересует немецкий для детей - такой дефицит!!!!!
01.10.2001 14:11:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenchik
У нас рядом в библиотеке Ушинского (рядом с Третьяковкой) продаются такие диски. Все можно тут же "обкатать" на компьютере, чтобы кота в мешке не покупать. Адрес: Б. Толмачевский пер., д.3. пн-пт 10-19, сб 10-16. Тел.: 737-6205. 01.10.2001 16:54:53, Lenchik
Ой, это совсем то, что надо. Огромное спасибооооооооо! 01.10.2001 17:04:18, Ket
Сергуша
На Ленинском - если идти от метро "Октябрьская" радиальная к центру - по правой стороне, есть магазин R-Syle, там все это продается. 01.10.2001 14:51:52, Сергуша
Спасибо! 01.10.2001 15:05:56, Ket
Безаева Оксана
Кать, вот мое ИМХО - ребенку лучше язык изучать в игре, мне кажется, тебе лучше купить игры на немецком или информационные диски. Если у тебя будет возможность, дам переписать такие диски, у меня их много. НО. Единственный момент, игры по своей сути, за исключением 1-2, расчитаны на более младший возраст, но мне кажется, что изучение языка от этого не пострадает, а наоборот выйграет. Все диски были записаны в Германии. 01.10.2001 14:27:58, Безаева Оксана
Оксаночка, я была бы очень тебе благодарна. А как их можно переписать, не знаешь? Должен быть дисковод записывающий, да? Ты могла бы с Юлей передать, а я Даше скажу, она подойдет и возьмет. Заранее спасибо! Мне просто кажется, нам надо немного позаниматься, я подзапустила именно игровой момент... 01.10.2001 14:47:42, Ket
Безаева Оксана
Да, для перезаписи должен быть пишуший дисковод. Предлагаю нам с тобой встретиться, и я тебе передам лично, т.к. боюсь, что в школе Юля может их нечаянно уронить и разбить, все может быть. Как только у тебя появится возможность переписать, звони.
Есть еще вариант. У мужа на работе есть пишущий дисковод, но он у меня пока в отпуске, выходит на работу 08.10.01. Надо запастись "болванками" (они тебе всеравно потребуются для перезаписи), а я спрошу его о возможности перезаписи.
01.10.2001 14:52:11, Безаева Оксана
Оксана, ты бы меня очень выручила. Болванки есть. Сколько штук понадобится? Я их захвачу на работу и могу встретиться в любой вечер после 18.00. Говори, где и когда. 01.10.2001 15:05:38, Ket
Безаева Оксана
Давай я спрошу у мужа, что он скажет, т.к. этот дисковод не у него на компе стоит. Потом мы с тобой встретимся, я принесу игры, расскажу про каждую, а ты выберешь что будешь перезаписывать. ОК? 01.10.2001 15:10:15, Безаева Оксана
Хорошо. Буду ждать. Спасибо:-)))))) 01.10.2001 15:15:15, Ket
Безаева Оксана
Переговорила с мужем - сможет, но только на следующей неделе. Значит нам надо встретиться, про игры смогу рассказать и по телефону. Звони. 01.10.2001 15:19:18, Безаева Оксана
Оксана, у мамы на работе тоже есть такой компьютер. Так что давай игры:-)))))))) шутка... Звони, а? 01.10.2001 15:27:23, Ket
Безаева Оксана
Хорошо, вечером жду звонка, после 20.00 ч. 01.10.2001 16:34:09, Безаева Оксана
Очень хороший выбор разных дисков есть в ТЦ Магнит на Удальцова *пр-т Вернадского), там как заходиш - справа большой магазин кассет и дисков. Цены вполне , я покупаю своей дочке, диски для пятилеток стоят в районе 80 рублей. 01.10.2001 14:22:02, НИ
Спасибо! 01.10.2001 14:48:03, Ket


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!