Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка

может, принять 15 капель? ух, замерза-а-

может, принять 15 капель?
ух, замерза-а-аю!!!
у кого-нибудь отопление на работе включили?

как же дети-то в садах и школах сейчас??
01.10.2001 12:16:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиска
И мы вчера замерзли и допили 7-летнюю лимонную настойку для сугреву... там как раз по 15 капель на троих и вышло %))) 02.10.2001 01:08:41, Лиска
ТаВи
Ой, я как вчера замерзла, там до сих пор зубами клацаю :(( А на улице в 10 утра только +8 было :(( это в Краснодаре 1 октября! 01.10.2001 14:13:48, ТаВи
КалиНа
А мы уже... и не 15 а по 30 и теееееплоооо. И поводов как всегда куча нашлась....
А батарей еще холодные...
И воооще :"Ой, мороз, мороз....."

Теплооооооооооооо
01.10.2001 12:36:57, КалиНа
мамАнечка
вызываете во мне ужасное чуйство - ЗАВИДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!:-))))))))))) 01.10.2001 12:39:43, мамАнечка
А 15 капель чего? :0))

У нас на работе еще терпимо, а вот дома ууу, холодно, мне даже под двумя одеялами холодно. :0)
01.10.2001 12:33:32, Молли
мамАнечка
ну как чего, Полюш?
Чего-нить согревающего:-))

Эх нельзя. За рулем:-(

дома в такой холодильник тепло только сыну. Он ночью умудряется еще и вспотеть под не очень теплым одеялом!! Жарко, понимаете ли, ему. А мне только от одного вида его голых пяток,высунутых из-под одеяла, холодно
:-)))
01.10.2001 12:36:13, мамАнечка
Ааа, а я думала может там валерьянки, Насколько я знаю ее обычно каплями меряют. И еще этот, валокордин, так вроде бы. :0)

Ну а за руль то тебе ведь не скоро, выветрится, валерьяночка то.

А у него может встроенная батарея какая-то? Вот везет.
01.10.2001 13:05:12, Молли
Топить не начали, сижу в перчатках :( Мышь не слушается, клавиатура тем более :))

И в саду у нас тоже холодно - ребенок в свитере ходит, в штанах и шерстяных носках :(
01.10.2001 12:21:43, Ильда
мамАнечка
я пока не в перчатках, но, думаю, пальто скоро надену.
У нас даже воды горячей в офисе нет:-(
если только над чайником кипящим руки погреть.
Мда... как всегда, холод подкрался для коммунальных служб незаметно.

как у вас сейчас здоровье? Машуня как?
01.10.2001 12:29:36, мамАнечка
Мы кстати помню частенько в школе и в Универе сидели в шубах и в перчатках. Ужаааас. 01.10.2001 13:06:21, Молли
У нас тоже горячей воды нет в офисе - грею руки об кружку с кипятком :(

"А здоровье мое не очень..." (с) :) Вчера чего-то зуб разболелся, видно застудила, только анальгин и помог. А Маха (тьфу, тьфу, тьфу) в порядке. Ее сейчас в садике лечат, гомеопатией кормим - надеюсь проскочить этот жуткий период без болезней.

А вы как? Не болеете?
01.10.2001 12:36:34, Ильда
мамАнечка
ой, как это мы с тобой одинаково:-))
зуб вот только в четверг лечила.
Покашливаю.
А Веньку на гомеопатии держим:-))
всё, как у вас.
01.10.2001 12:38:59, мамАнечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!