Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ведьма Лилиан

чайник с паспортом

поможите,знающие!поменяли мне паспорт российский, замусоленный,чтобы проехать без беды в Украину.Сделали поскорее по моей просьбе.Что за это надо давать и сколько?и надо ли? Деньги или коробку конфет?И кому:тетеньке,что принимала доки или той,что выписывала бланк или обеим разом.Как принято???????...сейчас уже бежать за ним!
19.06.2008 13:47:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ведьма Лилиан
Получила пачпорт,оконфетила народ без проблем!И всем стало хорошо:)))Спасибо за советы, а то мне еще заграны оформлять... 19.06.2008 16:50:12, Ведьма Лилиан
как раз в старый загран для быстроты оформления вкладывается 500-рублевая банкнота. :-) 19.06.2008 17:07:04, Ветер Перемен, нудный-нудный
Ведьма Лилиан ,еще и кофейник))
дык никакого еще нет.:)Вложу куда-нибудь,хоть бы в свидетельство о рождении,главное,чтоб досталось по адресу:) А если сразу на троих,так это 3 по 500 вкладывать что ли или оптом ? 19.06.2008 19:40:03, Ведьма Лилиан ,еще и кофейник))
Серафима Теплосанкина
коробку конфет, той, что принимала, и то, могут не взять, мне делали паспорт за 10 дней, просто по просьбе :) 19.06.2008 14:13:54, Серафима Теплосанкина
Anitobus
я ягоды, помнится, приносила... 19.06.2008 14:02:10, Anitobus
банкнота в 500 рупий вкладывается в старый паспорт для ускорения процесса...
постфактум не знаю, может пару коробок конфет принести и каждой отдать...
19.06.2008 13:51:57, Ветер Перемен
Мне ее, банкноту, отдали обратно, укоризненно сказали что-то вроде "Как Вы можете так о людях думать!" и при мне передила мои документы сотруднице со словами: "Этих поскореее оформи!"
И постфактум тоже ничего не взяли.
3 года назад дело было, ребенку гражданство оформляла...
19.06.2008 14:02:00, маугленок
дык, по разному бывает... может у них камеры слежения стоят... :-)))) 19.06.2008 14:02:40, Ветер Перемен
Может, конечно, но мне показалось, что просто реально хороший человек. Если бы только из-за камер, то зачем ей ускорять для нас процесс? 19.06.2008 14:07:38, маугленок
Ведьма Лилиан,темнотААА
забрали уже старый,некуда вкладывать(( Побегу уже за конфетами...Спасибо! 19.06.2008 13:54:51, Ведьма Лилиан,темнотААА
Если искренне хотите отблагодарить - приносите чай или кофе или конфеты ПОСЛЕ того, как получите новый, чтобы ни у кого проблем не было 19.06.2008 14:34:03, Нуга
Ведьма Лилиан
Сделали за 3 дня! 19.06.2008 16:52:26, Ведьма Лилиан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!