Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтра приезжает человек, которого я жда

Завтра приезжает человек, которого я ждала почти два месяца после краткосрочной встречи. Он занимал все мои мысли это время. Приезжает на 10 дней. И следующий раз приедет когда –не известно, может через пол года…Отпуск у меня не предвидится. Более того, на работе просто аврал.
Вопрос такой – что бы вы сделали –просто встречались после рабочего дня и довольствовались тем что имеете. Либо взяли бы отпуск за свой счет в тот момент ,когда вы нужны на работе (меня мучает совесть, что напарнице придется все тащить на себе)…
Я понимаю, что тут вопрос приоритетов –карьера либо семейная жизнь (мне эти 10 дней необходимы, чтоб хотя бы попытаться понять –мой это мужчина или не мой)…
17.06.2008 13:37:11,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо большое за мнения! 17.06.2008 15:58:01, от мечты
ПимпусЬ
Завтра уже среда.
я бы доработала эту неделю а потом взяла бы свой счет. это тоже.... можно сказать проверка.
17.06.2008 15:24:35, ПимпусЬ
О да! "А я еду, а я еду за туманом..." Ну если он едет к Мечте, так организуйте ему мечту. А после того,к ак окажется, что он ваш, вот весь совсем ваш, через некоторое время появится другая мечта, поскольку эта какая-то... работает еще вообще-то, чего-то хочет...
Что вы там хотите определить - "Ваш или не ваш человек"? Он прежде всего свой собственный, и ему прежде всего важен он. И ему совершенно все равно, занимает ли он Ваши мысли или нет.
17.06.2008 15:02:16, Бывшая мечта
<Либо взяли бы отпуск за свой счет в тот момент ,когда вы нужны на работе (меня мучает совесть, что напарнице придется все тащить на себе)…>
Девушка, даваите я возьму вас к себе на работу.
Давно с таким отношением к работе не встречалась.
17.06.2008 14:51:20, :)))))))))))))))))
всех не возьмете. нас много таких ;-) 17.06.2008 15:05:49, Moon
ОООльга
по-моему, нормальное отношение. меня на больничном-то совесть мучает... 17.06.2008 14:54:49, ОООльга
да совесть делу не помеxа.

"мучимая совестью, она покинула работу и .... пошла в парикмаxерскую..... До окончания работы оставалось 3 часа"(из жизни работодателя).
17.06.2008 18:18:14, :))))))
Я бы просто встречалась. При чем тут либо карьера либо семейная жизнь? Как раз удобнее понять ваш ли это человек при реальной жизненной ситуации. 17.06.2008 14:02:36, Шерлок
Вот и я о том же. Если самой создать все условия для праздника - то и будет праздник. А вот если быть после работы, усталой, порой нервной... 17.06.2008 14:16:05, маугленок
Приоритеты здесь вообще не причем.

Я бы сделала так, как захотелось бы, да и все. Или у вас нет уверенности, что он захочет провести эти дни с вами? Тогда не надо отпуска, будет фигово.
17.06.2008 13:54:08, Мата Хари
увереность есть. Хочется быть с ним. Но горящая ситуация на работе выбивает из колеи. 17.06.2008 15:57:12, от мечты
Фунтик
Он работать приезжает или к вам? 17.06.2008 13:49:19, Фунтик
ко мне 17.06.2008 15:55:46, от мечты
Я бы встречалась по вечерам и считала бы это проверкой того, насколько я нужна ему. Если нужна - он будет принимать все меры, чтобы продлить общение.
17.06.2008 13:47:45, маугленок
а вы ему нужны? Настолько. чтобы он согласовал свой приезд с Вами? 17.06.2008 13:44:31, Moon
Вечная Весна
Человек-праздник ничего общего с семейной жизнью не имеет:))

Если хочется оторваться - отрывайтесь, конечно.
17.06.2008 13:42:21, Вечная Весна
Если необходимы - то в чем вопрос?
Кстати, а как мужчина то отреагирует, если вы возьмете этот отгул, да еще за свой счет? Он сюда, простите, с какой целью-то? а то будет работать, а вы ему под ногами мешаться.
17.06.2008 13:39:52, Акцент
нет, не работать, ко мне приедет 17.06.2008 15:55:21, от мечты


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!