Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

приступы Дурного Вкуса :-)

в музыке :-) периодически меня на чем-нибудь клинит. Через неделю плотного прослушивания - отвращает навсегда.
Вот сейчас заклинило на приторном Олеге Погудине.
В котором все ужасно - и накрашенные губы, и явная гомосексуальность, и ряды старушек вперемешку с мужчинами нетрадиционной ориентации на концертах... Но вот заклинило... :-)))
15.06.2008 18:41:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я ни разу не была на его концертах и понятия не имела об ориентации, но что он - образец дурного вкуса - в первый раз слышу. чудесный лирический тенор, выразитель русской души и все такое. 15.06.2008 21:44:37, Маграт
это когда послушаешь пару песен. А когда десяток-другой - то плохеет. 15.06.2008 21:52:15, Лось-Анджелес
ну попробуй десяток-другой в исполнении Хворостовского послушать - тот же эффект.
да, они слишком педалируют эмоции, но таковы законы жанра.
15.06.2008 22:07:17, Маграт
Да, романс вообще жанр слащавый.
15.06.2008 22:30:12, Лось-Анджелес
ЕЕ
Да ладно вам. Классно он поёт романсы. А всё остальное нас с вами не касается.
Чайковского же слушаете, небось, и не маетесь от сознания дурного вкуса?

А на концертах в 1-х рядах принципиально не сажусь - боюсь невольного разочарования типа накрашенных губ...
15.06.2008 21:42:22, ЕЕ
Irina L
Раньше ни разу не слышала. Сейчас слушаю, двойственное чувство. С одной стороны от голоса аж мурашки по телу, с другой - ну тааак слащаво, аж жуть. Муж сказал, что это вообще известный дяденька оказывается. 15.06.2008 21:23:50, Irina L
вот у меня так же, один в один. 15.06.2008 21:53:20, Лось-Анджелес
Фаина Ф.
Да ладно Вам:"дурной вкус","приторный"...Достаточно того,что Вам нравится его творчество (мне кстати тоже),а что касается его личной жизни,так она ж его,дай Бог здоровья. Поет хорошо,чего ж ещё-то... 15.06.2008 20:44:42, Фаина Ф.
Спасибо за ссылку. Обожаю его. буду слушать. Прощаю ему все. за его голос. 15.06.2008 20:25:36, галка
Стасенька
Видимо для контраста с великими:)) 15.06.2008 19:13:05, Стасенька
Дариссима
Кошмар. 15.06.2008 18:54:44, Дариссима
а то! Вот, нашла следующий концерт - в музее Тургенева, Спасском-Луговиново, под Орлом. Там 21 июня Всеросийский Тургеневский праздник. Думаю, может съездить с мамой и детьми? На поезде. Билеты и туда и обратно есть. Маме понравится музей и концерт, точно. Мне и детям может понравится путешествие в целом. :-) 15.06.2008 19:09:35, Лось-Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!