Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

Вопрос про Waikiki

Cкажите, тепло ли в их зимних куртках? Подходит это для нашей зимы, чтобы ребенку и в школу ходить, и в снегу поваляться? В ДМ висит Waikiki Snow Pro Team c большой скидкой, но на вид довольно тоненькие.
28.09.2001 18:18:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно поподробнее где??У них замечательный трикотаж,не линяет,не выгорает и мне все вещи,которые я покупала очень нравятся. 29.09.2001 08:14:32, Пчелка >|<
Светлана
В Центральном Детском Мире на первом этаже, специализированный отдел Waikiki, там осталось 6 или 7 курток от летней распродажи 29.09.2001 11:45:15, Светлана
Enigma
Я покупаю детишкам вещи этой фирмы. Мне всё очень нравиться. Я подбираю вещи к сезону и нет никаких проблем:-)) 29.09.2001 00:21:55, Enigma
Светлана
Т.е. Вы считаете, что если написано зимняя куртка, то зимой в ней будет хорошо? 29.09.2001 11:45:56, Светлана
Enigma
Я считаю, что качество говорит само за себя. А вот как перевели наши продавцы сезонное назначение куртки, я не знаю. Ведь она может быть с тонкой подкладкой из тёплого меха, за счёт этого и лёгкость. А может быть и другое: их зимы гораздо менее суровы, чем наши, поэтому смотрите внимательнее:-)) 29.09.2001 13:23:57, Enigma
Светлана
Там вроде какой-то особый двойной синтепон. На ощупь похоже на тонкий пуховик :-) 29.09.2001 13:29:46, Светлана
Enigma
Я думаю, что подойдёт! Тем более что у них синтепон гораздо лучше нашего по качеству. 30.09.2001 16:43:41, Enigma
Светлана
Спасибо Вам большое! 30.09.2001 21:56:27, Светлана
муж Василька
Про Waikiki не скажу, надо смотреть из чего сделано. Мы всегда Реймовские покупаем, они на вид тоже тонкие, но очень теплые и дышащие, и ребенку легко и уютно, а окружающие вечно делают квадратные глаза и интересуются зачем мы ребенка морозим. Так что толщина еще не о чем не говорит, главное какой материал. ;))) 28.09.2001 18:29:36, муж Василька
Светлана
Да про Reim'у-то я зна-а-аю, только что-то посмотрела я на цену 6200 за зимний комбинезон и задумалась. Вот и спрашиваю про Waikiki :-) 28.09.2001 18:45:39, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!