Наконец то сбылась мечта! Мечта детства :))) я купила себе фотокамеру :) да, почти мыльница, но мыльница хорошая - canon power shot A650 :))) 12,4 мегапикселей.
Наконец то я независимый человек :))) я могу ни у кого не просить фотоаппарат на день рождения ребенка, что б запечатлеть его.
И да, карточку себе купила сразу на 8 гб, чтоб мало не казалось :)
Резюме: я счастлива :)))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
хоть я ничего и не понимаю в написанных характеристиках фотокамеры, но поздравляю. Главное что Вам нравится!!! Удалось купить как хотели? в смысле на рынке?
08.06.2008 00:39:27, foster
да, так и получилось, купила на Савёловском, на 1000 дешевле, чем в магазине , но тем не менее в кредит, можно считать, что у меня кредитные переплаты будут маленькими :))))
08.06.2008 00:41:41, Даритта

Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье



