Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Ket

Кать, продолжая разговор о тренажерном зале.
Я в принципе очень хочу, но трезво понимаю, что начать смогу не раньше ноября. До того у меня все деньги жестко расписаны, да и ремонт этот нескончаемый отнимает массу сил и времени - а надо ж не только за занятия платить, еще и экипироваться ;-))
Так что смотри. На всякий случай телефон тренера - 521-35-13, Татьяна (та самая, что Марине П. нравится). Ей надо звонить и договариваться. Цены там вовсе не заоблачные.
Так что если ты уже созрела - не жди меня ;-))). А если тоже не дозрела, то я бы с удовольствием - вместе.
И кстати, с похуданием я увы... Как школа началась, так у меня уже руки не доходят на работу салатики строгать, утром нет времени на гимнастику, да еще мерзну - т.е. хочется есть горячее и более жирное, чем летом. Поэтому уже начала набирать всё обратно :-((((
28.09.2001 14:42:41,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Безаева Оксана
Для Чудика и Ket.
Сходила вчера в "Барбер". Срочно надо было.
М-дя. Подстриглась за 125 р. Ну, что можно получить на голове за эти деньги? Понятно что. Не ходите стричься к Ларисе из этого заведения. Видимо ей было уже неудобно с меня взять больше за такую стрижку, поэтому и взяла по прейскуранту, хотя надо отдать должное шампуня не пожалела. В следующий раз пойду либо к другому парикмахеру, либо в Маринину (П.), либо в Сергушину парикмахерскую.:))
Кать, извини, что вчера не позвонила, пришла из парикмахерской поздно, настроения не было.
28.09.2001 15:19:58, Безаева Оксана
Оксан, не расстраивайся:) Меня в Жаке Дессанже ТАК обкорнали:((((Прямо месяц из жизни выкинут,так ужасно подстригли:((
А уж про сумму я молчу:)) Это кошмарная сумма:)
Ты не одинока в своем горе:(
28.09.2001 15:31:24, BelKa
Безаева Оксана
Мысль, что обкорнать могут и за 125 р. и за 125 у.е. мне приходила в голову, поэтому мой выбор склонился в сторону "Барбера", а не "Дессанжа".:))
А если серьезно, волосы не зубы...:)
28.09.2001 15:34:57, Безаева Оксана
Это было даже не 125 уе:(Ох, ужасно все,ужасно:( 28.09.2001 15:39:11, BelKa
Безаева Оксана
Бел, я бы удвилась, ты меня знаешь.:)) 28.09.2001 15:56:50, Безаева Оксана
А я вот живу:) и даже мысли нет удавиться. Хотя то,что у меня сейчас на голове:(( не поддается описанию... 28.09.2001 16:30:44, BelKa
:)) Что-то в стиле Раневской получилось: "с такой головой и удавиться неловко..." :)))) 28.09.2001 18:05:06, bimka
Безаева Оксана
Не у всех твое отношение к жизни, но я учусь.:) 28.09.2001 16:46:56, Безаева Оксана
Я у тебя тоже:)Знаешь,я купила дневник для записи расходов(шепотом):)) 28.09.2001 16:55:46, BelKa
Когда будет следующий шаг? 28.09.2001 20:44:11, Шин
Ой, Оксана, мне так жаль:-(((((( Меня очень даже неплохо там постригли летом за 110 руб. А Лариса - такая толстая с длинными волосами???? Извини, чувствую свою вину, посоветовала, блин! Чтобы стричься хорошо и за 300 руб., могу дать волшебный телефон "Куафера", где прелестно делают все!!!!! Но это в Текстильщики надо ехать и записываться точно. Обрастай скорей! 28.09.2001 15:30:34, Ket
Ой, а мне можно телефон волшебного Куафера? Я иногда с работы мимо Текстилей еду... 28.09.2001 15:49:17, Чудик
Телефон "Куафера" - 178-71-37. Нужно записываться на стрижку к Светлане Давыдовой - она у них там босс и стрижет сама божественно. А самое главное - может подобрать кому что идет. Единственное но - у них там много модных тенденций:-)))) 28.09.2001 16:14:33, Ket
Спасибки! ;-)))
А модные тенденции - это... кхм... что конкретно? Зеленые прядки? ;-))
28.09.2001 16:30:44, Чудик
Ну не так уж ... утрированно:-))))))))) Просто хорошо стрижет и модно, то, что было на мне - не ее стрижка!!!!! если ты помнишь этот ужас... это "Велла" - туда я больше не ходок. А сейчас я очень даже и вполне. 28.09.2001 16:45:34, Ket
Безаева Оксана
Да, ничего, Кать, я без претензий совершенно, просто рассказываю как было.:)) А обкоронать могут из за 125 у.е.
Телефончик дай, пожалуйста, пригодится думаю. Позвоню сегодня.
28.09.2001 15:37:10, Безаева Оксана
Юль, ура, что ты написала:-)))) А там группы или индивидуально? Ты не узнавала хотя бы приблизительные цены? Я готова подождать до ноября - я лениваяяяяяя! 28.09.2001 15:10:45, Ket
Ой, Кать, что-то мне такое говорили про цены, типа 700 рублей месячный абонемент, но зуб не дам, может плюс-минус. И вроде бы небольшие группы, а там черт его знает ;-)))
Тогда уговор - в ноябре берем себя за шкирку и идём? ;-)))
28.09.2001 15:19:13, Чудик
Все, заметано:-))))) Повлияй на меня, пожалуйста! Я вот справку взяла в бассейн, зачем, спрашивается? Может, и в бассейн пойдет? Или утопия? 700 руб. - вполне, хотя в Прожекторе дешевле 28.09.2001 15:35:08, Ket
Давай взаимно друг на друга влиять, Кать - иначе никак!-))
Знаешь, если наша фирма в феврале, как обещается, переедет на Семеновскую, я резко стану белым человеком - смогу ездить на работу к 9-ти, в 5 буду свободна, в 6 - дома, красота! Тогда я, вполне возможно, дозрею и до бассейна!
28.09.2001 15:47:59, Чудик
[пусто] 28.09.2001 14:47:53
В Перово, вестимо! ;-))
3-я Владимирская улица, если это о чем-нить говорит ;-%))
28.09.2001 15:10:43, Чудик
[пусто] 28.09.2001 15:13:41
Как написано - там аэробика, шейпинг и тренаж. зал, т.е. можно чередовать и осчетать как угодно. Но это так написано, а как на самом деле, я пока точно не узнавала.
Это находится в помещении косметического салона "Барбер", мы его вчера уже обсуждали, Марина П. даже дала телефончик. По правой стороне улице (где "Комус" идти чуть меньше трамвайной остановки).
Удачи! Может, там и встретимся? ;-))
28.09.2001 15:17:08, Чудик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!