Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трудно поверить, что это один и тот же м
Трудно поверить, что это один и тот же мальчик (у меня в реге)
04.06.2008 03:10:22, пчела Майя
24 комментария
Да нет, он очень похож на себя:) Только поменлся способ подачи - яркую детскую улыбку сменил проникновенно-таинственный взгляд:))
04.06.2008 12:03:02, Чернобурка



Ой, он тоже ролевик? 04.06.2008 09:27:58, ПривеТ.Т.

почему трудно? очень даже похожие друг на друга мальчики:) слева, конечно, крупненький младенчик, довольно-таки:)
04.06.2008 08:42:02, Texas
А я старую фотрграфию нашла при разборке бумаг, даже не помню когда снято - там такой младенчик, куда все делось.
04.06.2008 09:56:29, пчела Майя

младенчик хорош на обеих фотках, никуда ничего не делось:) классный парень, ничего не скажешь
04.06.2008 14:58:27, ALora
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.









