Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

Объясните мне, пожалуйста, зачем прятать

Объясните мне, пожалуйста, зачем прятать "Темы участника" под замок, если, в конце концов, есть поиск? Или поиском они тоже тогда не находятся? Зачем вообще "подзамок", если это - конференция? Это же не дневник. Вот захотелось мне почитать темы, допустим, Йоко, потому что подумалось мне, а вдруг она где-то о поездке в Таиланд рассказывала, а я пропустила, защла я в ее регу - а фиг вам, темы скрыты... Вот почему так многие делают? Если ответ на этот вопрос: "А чтобы не читали кто попало", то тогда мой ответный вопрос: "А здесь при создании темы замка-то нет, то есть, пока она не уползет вниз, ее может читать кто угодно, так какая разница, когда ее прочитает "кто попало"?
Извините, что длинно...
03.06.2008 10:53:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
некоторое время назад была череда скандалов, когда некто наезжая на кого-то делал подборку по этим "темам", типа, вот, ты тогда говорила то-то, а тогда это, а потом вообще сказала такоое..
видимо, чтобы избежать таких моментов.
мало ли что и когда я сказала :)))
а если интерес доброжелательный, то и спросить лично можно, имхо
03.06.2008 11:31:27, Ящер
Баунти
Да у меня вообще всегда всё изначально доброжелательное:)) Просто я лично ни с кем не общаюсь, как-то неудобно просить, человек начнет рыться, ссылку чтобы дать, или вообще доброжелательно пошлет искать саму, или промолчит доброжелательно:))) 03.06.2008 11:44:43, Баунти
Ну уж слишком много личных сведений можно выудить из СОВОКУПНОСТИ тем. 03.06.2008 11:07:41, Лось-Анджелес
и что с этими сведениями делать?
вообще людям с манией преследования в инете делать нечего...
03.06.2008 11:12:25, Lii
Ну вот вы, например, воспользовались этими сведениями, чтобы меня довольно мерзко пнуть и так в трудной для меня ситуации. 03.06.2008 11:23:30, Шерлок
я всего лишь отметила некоторое несоответствие.. 03.06.2008 14:24:00, Lii
Какая разница как вы это называете? Вы же смогли отметить, как вам показалось "несоответствие", только зная личные сведения, о которых я писала. Зачем-то это было вам нужно. О том, что вы были совершенно не правы я даже и говорить не хотела. 03.06.2008 14:47:59, Шерлок
ага. я тоже много раз замечала (не конкретно за кем-то, а вообще бывает) - не понравится реплика - и начинают рыть прошлые темы участника, копать - куда кольнуть побольнее... 03.06.2008 11:31:03, Лось-Анджелес
Баунти
Ну, постойте, подождите! Я-то не об этом, я - о закрытости. Почему закрывают ВСЕ темы? Интересно, можно ли тут сделать как в ЖЖ - то, что можно дать в доступ, пусть все читают... Так я про Таиланд и не узнаю, судя по всему:))) 03.06.2008 11:28:37, Баунти
а сделать поиск в конфе по слову Таиланд? 03.06.2008 11:34:16, Ящер
Баунти
А откуда я знаю, в какой конфе она делилась, в Отпусках или здесь? :))) И за какой период делать поиск? Может, она в прошлом году ездила, а может, в позапрошлом... Долго это всё... 03.06.2008 11:42:43, Баунти
ОООльга
мне в таких случаях люди на почту пишут с просьбой дать ссылку на тему. и я всегда иду на встречу. 03.06.2008 11:45:04, ОООльга
Баунти
:)) Хотела почитать, никого не беспокоя:)
Ладно, буду искать пока...
03.06.2008 12:17:50, Баунти
Ну а стирают зачем потом? И сообщения отдельные и всю тему практически. Сначала хотелось что-то обсудить, но потом не хочется, чтобы это на века осталось) 03.06.2008 11:05:04, Шерлок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!