Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Длинно, грустно, мнение со стороны оч. нужно

ГОД НАЗАД: едем всей семьей с дачи. Приезжаем уже ночью-вся квартра перевернута, обчистили по полной. ВСЕ вынесли. ( через окно - у нас газовые трубы выведены, так что особого труда не составило) . Милиция, собаки, следователь...все как полагается. есесно ничего и никого не нашли. ВНИМАНИЕ: в этот самый день,еще будучи на даче на моб. мужа раздается звонок(оч. близкий ему человек, не по духу, а по родству) сообщает, что по нашей трассе огромная авария, из-за которой пробка, так что лучше попозже выехать или по объездной... так и сделали.
После этой ситуевины поставили переадресацию: уезжая из кв-ры наш гор. телефон нам на моб. звонит, при малейшем шорохе в квартире. Пару раз были ложные тревоги: за стеной сверлили, "он" позвонил.
ВЧЕРА: едем с дачи. звонок того самого человека, что и в пр.году ( в принципе с этим человеком муж довольно редко общается, ДР НГ не более)
" ты где? а дома скоро будешь?" Муж: скоро, уже подъезжаю. и сразуже звонок с нашего дом. телефона ( сигнал о шорохах в квартире, или на балконе). Приежаем все на месте.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: мы просто спугнули и очередное ограбление не состоялось.и прошлогоднее было по наводке того самого чела, кот.звонил? Или я себе все надумываю? Т.Е. это паранойя?
Краткая предыстория моих отношений с этим челом. Отношения оч. натянутые, т.к. в прошлом был оч. сильный конфликт (квартирный) с угрозами с его стороны( которые ни я ни муж тогда, почти 10 лет назад) не восприняли серьезно. В итоге мы уступили, квартира их ( де факто), де-юро пополам с моим мужем.
Муж отвергает причастность. Да, чел- свинья, но на ТАКОЕ не способен. Это совпадения( его звонок вчера и звонок с дом. телефона, типа опять чето сверлили за стеной). Мне нужно мнение со строны, коллективный разум т.с. просто "да" или "нет"
Спасибо, что дочитали.
02.06.2008 20:27:42,

81 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет газовых труб - совет. У нас тоже второй этаж. Когда устанавливали трубы, мой папа заплатил 300 р. рабочим, чтобы они приделали эту трубу поближе к стене дома, так, что забраться по ней стало невозможно. Еще, кажется, инструмент им для этого купил. Я думаю, что и вы можете договориться с какими-нибудь работягами, чтобы трубу прикрутили поближе. Только это, конечно, не должно быть самоуправством, рабочие должны быть из Мосгаза, а не с улицы. 03.06.2008 18:24:55, Shelly
Если газовые трубы, то у Вас 2-ой эт, имхо.
Нас обокрали год назад через балкон,мы на втором этаже.
Мы заказали приличные решетки + установили охрану. Это к слову.

А с тем человеком надо быть ВСЕГДА НАСТОРОЖЕ и НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДЫ где ВЫ находитесь и о своих планах тоже.
Коротко "да" или "нет" не скажу. Чужая душа потемки. Родные люди,то могут подставить (((.
03.06.2008 17:49:16, Читаю
не проще ли квартиру на охрану поставить и не париться? не говорите "субъекту" об охране. попадется - сам дурак. 03.06.2008 14:41:48, Tata-ta
хотели сразу после кражи, но говорят, что это как о элементарно отключается, т.е. не эффективно 03.06.2008 14:44:00, Suixit
смотря какую систему охраны ставить. 03.06.2008 18:15:37, Tata-ta
никогда такого не слышала, что элементарно отключается. довольно эффективно работает. 03.06.2008 14:46:56, Маграт
давным давно ограбили одних знакомых у которых стояла сигнализация. и когда они недоумевали, как же так, то менты сказали, что это сплошь и рядом. но мож это профи умеют отключать, а простые воры нет... а сколько стоит примерно установка такой сигнализации? 03.06.2008 14:55:24, Suixit
обращайтесь в местную вневедомственную охрану. 03.06.2008 16:35:17, Маграт
необязательно во вневедомственную, сейчас появились хорошие частные конторы с нормальным оборудованием и сотрудниками. 03.06.2008 18:17:01, Tata-ta
Да. Я тоже "за" проверку. Т.е. в следующий отъезд на дачу, встав где-нибудь в трех улицах от дома, позвонить, типа "поделиться" - знаешь, попал в такую жуткую пробку, стоять будем часа четыре, не меньше... и т.п. В общем, рисковать надо, кто знает, на что он способен - а если, я не знаю, бабушка в квартиру зайдет, когда он "на деле" будет, ну, или еще что.. Тут ведь чем похуже может закончиться. Как вариант еще - видеокамеры поставить в квартире на время, можно взять в аренду (сейчас для контроля над нянями активно предлагают). 03.06.2008 12:19:53, Мама двух
А не может это быть открытая наглость с его стороны - если он уже также открыто угрожал Вашим детям - вредить-нервировать до тех пор, пока не откажетесь юридически от квартиры? Вам нужно что-то решать-определяться с квартирой - похоже такой человек не остановится сам. Он уже портит(мысли об этом человеке) Вам жизнь.. Не могу советовать, но священник Вам бы достаточно однозначно бы сказал по этой ситуации.Есть похожее на вашу ситуацию место в Библии: если брат пришел судится с тобой, то лучше отдай.
03.06.2008 12:04:47, Анн
а второму брату Библия что советует? 03.06.2008 13:28:52, Маграт
он с ней не знаком... 03.06.2008 14:19:03, Suixit
муж также рассуждает, ссылается на библию. нам в принципе для проживания это квартира не нужна, но у нас двое детей, на будущее не лишней будет, тем более она под снос, т.е. дадут две отдельные квартиры, жаль терять....но жизнь детей дороже...есено. я просто раньше както эти угрозы не воспринимала 03.06.2008 12:31:33, Suixit
Кто вам 2 квартиры даст и почему? Потому, что вы разные семьи ? Сейчас такое не практикуется, только если вы на очереди по улучшению условий стоите или если там прописано 10 человек и она муниципалка. 03.06.2008 13:01:00, lacerta(gkfdey в системе)
вушка, муниципалка прописано 6 ( 4 их семья) 2 ( мой муж и деть), очередь тоже есть. Дети разнополые, старше 9ти лет. 03.06.2008 14:20:24, Suixit
Понятно, только теперь при раздаче квартир учитывается площадь супругов и детей тоже, даже муниципальная, поэтому, если вы обладатель трехкомнатной квартиры, то на вашу долю ничего из той квартиры не дадут, увы :( Даже если и дадут , то муниципалку и где хочешь, хоть за МКАДом , такие сейчас законы :( Возраст детей сейчас роли не играет, играет роль их количество и состав семьи. 03.06.2008 14:58:11, lacerta(gkfdey в системе)
да, у меня трешка. т.е нам ниче не обломится с той двушки? Может развестись, пока до сноса дойдет, как раз 5 лет пройдет... 03.06.2008 15:01:53, Suixit
Suixit, вы увлеклись.. Это хорошо, что вы переключились с тяжелых мыслей на более позитивные, только не забывайте у того чела есть свой ПЛАН на это жилье,хорошо бы предугадать какой.
03.06.2008 16:15:45, Анн
с мужем сегодня вечером поговорю, будем решать, что делать. Хочу уговорить либо на камеру, либо на провокацию. 03.06.2008 16:30:20, Suixit
А смысл камеры? Его вы там точно не увидите, даже если его проделки - это дело рук сообщников, тем более если он из милиции - сам не полезет.Вполне ведь возможно, что у него связи в криминальной среде 03.06.2008 16:46:37, Анн
он не из милиции, у него там связи.( прочные) 03.06.2008 16:58:52, Suixit
Ну,решайте сами..У нас тогда тоже кража была после всех этих негативных разговоров с соседями. Дом был поставлен на сигнализацию, что было сообщено соседям и лет 5 пока тихо, правда вредничать не перестали - растения периодически пропадают... 03.06.2008 17:09:26, ponkratik@yandex.ru
Сигнализация тоже на повестке. 03.06.2008 17:19:29, Suixit
Сейчас, когда выделяют площадь при переселении и очередникам интересуются, что имеется в наличии у родственников. Вы естественно, не упоминайте про вашу собственность ничего, но скорее всего, они спросят и узнают :( Умножте число прописанных в трешке на 18м2 , и вычтите эти метры из общей площади, если ничего не останется, то мужу с ребенком дадут двушку. Если останется - вычтут метры из положенной им площади, могут однуху дать, а могут вообше ничего. Если разведетесь - то детей приписывайте мужу, или хотя бы одного - тогда ему при сносе дадут двушку, правда, муниципалку и неизвестно где будут муниципалку давать через 5 лет, тем более несколько квартир :(
Вам вообще тогда выгодно прописать обоих детей туда,если снос через 5 лет, потому как тогда вам дадут трешку.
03.06.2008 15:28:00, lacerta(gkfdey в системе)
дело в том , что моя треха тоже под снос. вот мы и разделили детей ( сын со мной, дочь с мужем). Сроки сноса неизвестны, говорят об этом давно. В расчете ничен епоняла, но на двуху от мужнего сноса мы и не претендуем, хоть бы отдельную однуху. ну и я наверно двуху получу взамен своей трехи ( по метрам же дают). Вы оч. подкованы в этом вопросе. вот на что нам рассчитывать: та двушка муниципалка метров наверное около 50ти. моя треха в собственности 55 метров.( прописаны двое : я и сын несовершеннолетний). Можно на подник 03.06.2008 15:49:23, Suixit
Написала 03.06.2008 16:11:48, lacerta(gkfdey в системе)
Если дом под снос,вот он и активизировался. Сам сейчас разведется с женой(если таковая есть) и получит на свою семью две квартиры.Не знаю как сейчас,но 30 лет назад такое возможно было.
Да все понятно, что жаль квартиру..Мне просто с такими людьми тоже некоторое время пришлось общаться - соседи. Тоже от нас неявно мзду требовали. Эти их разговоры нагнетающие про кражи и разбои домов - все своими ушами слышала и помню свое состояние.Очень Вам сочувствую и понимаю.
03.06.2008 12:54:56, Анн
Спасибо большое за поддержку 03.06.2008 14:21:13, Suixit
Сейчас разведенным супругам дают 2 квартиры через 5 лет после развода 03.06.2008 13:01:37, lacerta(gkfdey в системе)
О, спасибо за информацию. Те мои знакомые 30 лет назад после получения двух квартир опять оформили брак, зато своей дочке квартиру сделали.Помню мама говорила, что не смогла бы на суде обвинять мужа и просить развода, даже из-за благополучия дочки.
А этот чел и вовсе беспредельщик.
03.06.2008 13:18:32, Анн
Sara Barabu
странно, что с таким анамнезом его милиция в первую очередь не проверила. или проверила? 03.06.2008 12:41:02, Sara Barabu
нет не проверила, мы тогда не заподозрили. только сейчас сопоставив все факты. 03.06.2008 14:21:59, Suixit
Сластёник
я в таких случаях склонна доверять интуиции... 03.06.2008 11:57:48, Сластёник
ABDDavidoff
хм. подозрения иногда абсолютно в точку оказываются, а иногда - ошибочны, потому что "подозрения - это просто подозрения".

Ситуацию надо разрешить и понять точно "он или не он", для личного и семейного спокойствия.Ведь если сидеть как на пороховой бочке и каждый раз думать, когда она взорвется, можно с ума сойти.

Юля, а вот предварительно его действия адекватны?
1. Если редко общаются, обычен был ли его звонок с сообщением о пробках? Звонил он с такими дружескими разговорами до этого или после этого?

2. Есть у него сейчас трудности и как обстоят дела на работе в семье? При успешности в делах, сама понимаешь, грабить ему на фиг не нужно. Даже при ненависти к вам. Тогда вычеркивайте его из списка подозреваемых. А вот если там неприятности, добавляем плюс к подозрениям :(

3.насколько он умен? один звонок в подозрительное время еще туда-сюда. Но ДВА, это он нарывается. Если умный -вычеркивай, умный бы не позвонил.

4. вернули ли вы себе обеспеченность (и дорогие вещи) за прошедший год? знает ли он об этом?

вообще, если кража была через родственника (предположим худшее), по статистике вероятность повтора велика :( им хочется повторить.
В милиции есть услуга, по совершенно вменяемой цене, когда квартиру берут на контроль и при открывании дверей (или на чем ставите контроль) необходимо набрать код отрицания (дескать это вы и приезжать не надо). как бы он ни был связан с милицией, это разные службы, ничего он не узнает, а вы сами милиции ничего не сообщайте о его у ней причастности :)

а еще есть мини-камера, стоит сущие копейки и решит все сомнения. вклается при отъездах.

Чтобы разрешить ситуацию, можно поставить квартиру на контроль (в полной тайне), в середине недели звонок родственнику от мужа, между делом сообщить, что думаете через месяц другой купить что-то крупное (например, машину обновить, денег собрали, все в сомнениях чтбы такое выбрать). короткий ни к чему не обязывающий звонок, желательно анекдот рассказать (эта фишка снимает подозрения), хохотнуть. сообщение о покупке краткое, чтобы затерялось в какой-нибудь родственной информации, сплетнях и событиях обсуждаемых, "между делом".

А дальше -самим решать, уезжать обоим, или картинно одному уехать, а другому тихо остаться. Посоветоваться с милицией. В таком режиме можно пару недель, если ничего не произошло - можно расслабиться, это не родственник.
ибо если его припекло и он даже звонками проявляется, он бы рванул при первой же наживке.

таким образом, пусть геморройно, но ситуацию разрешить, это лучше, чем сидеть, нервничать и не знать что думать :(
03.06.2008 08:32:53, ABDDavidoff
1. редко , но бывает, что звонит. я правда не особо знаю, но со слов мужа очень редко.
2,3 на счет трудностей в семье и на работе я ничего не знаю. он интеллекта совсем не высокого. мат. состояние всегда было средним, очень средним. изменилось ли оно как то я не знаю.
4. да, мы практически все вернули. Спрашиваю мужа не говорил ли он об этом челу, говорит, хоть убей не помню. но я думаю, что говорил ( т.к это возвраты- были подарками мужу от меня на ДР и НГ)
Муж точно будет против разоблачать его. Это человек которого он практически выростил (отдельная долгая история) и мужу будет сложно принять, что вырастил он плохо( хотя и не его это вина в общемто).....да и вообще предательство близкого человека, это в любом случае тяжело. Т.е если я в одиночку докажу свои подозрения, муж не станет предпринимать ничего. простит. Уже прощал. Он верит. Он дает людям шанс. мне порой смешно, т.к. вижу, что такие люди не меняются, сколько шансов им не давай.
Я думала и о камере ( кстати, скока она стоит и где продается, на всякий случай..)и думала затаиться и спровоцировать на очередное ограбление. НО стОит ли это делать в связи с отношением мужа к этому. Я не могу быть в неведении, хочу знать правду, пусть и горькую, а он говорит: ну убедимся мы, что это так, и что дальше, я обвинителем не пойду. Что делать? (Вик, может перенесем переписку на мыло, а то темка опускается...)
03.06.2008 09:06:27, Suixit
А узнать в ГАИ, действительно ли была авария на той трассе в день ограбления, можно? 03.06.2008 02:55:15, катка амаовска
там постоянно аварии, даже если и была, не факт, что он о ней знал и поэтому позвонил 03.06.2008 09:07:17, Suixit
да, я бы подозревала, но, как и вы, сомневалась бы, конечно. Что делать - тут по обстоятельствам, так что не знаю. 03.06.2008 02:13:29, Nastasja
если не боитесь, устройте ему банальную провокацию. дайте ему и только ему знать, что уезжаете всей семьей. но будьте осторожны. может быть он наркоман или игрок. 03.06.2008 01:07:20, Natalya L
Да, хотя бы при подобном звонке говорить - не, еще три часа кататься буду. А сами в квартиру бегом, или соседей предупреждать, или участковых. 03.06.2008 03:00:14, катка амаовска
Ага. Приезжаете через 10 минут, а там пусто... 03.06.2008 07:20:37, Sofia
Да. Судя по тому, каким Вы его здесь описали, этот чел и не на ТАКОЕ способен. Совпадения очень подозрительные. Но... не пойман, как говорится... Обращайте внимание на мелочи. Просто будьте бдительны. 02.06.2008 23:43:43, яяяя
Стасенька
"да", но что это меняет?:( 02.06.2008 22:58:12, Стасенька
ничего не меняет. просто мне интересно мнение со стороны. Вы первая, кто однозначно ответил, спасибо. Остальные в сомнениях. Т.е. в принципе похоже, но надо проверить, не пойман не вор и пр... 02.06.2008 23:04:19, Suixit
Apfelstrudel
у меня возник вопрос:а смысл его звонка? что он хотел узнать? если вы общаетесь толлько по праздникам,у вас был праздник в этот день? 02.06.2008 21:51:18, Apfelstrudel
в том то и дело, что никакого праздника не было и его звонок был ооочень удивителет. повод тогда так и не спросили ни до того было, да и не заподзрили... а вот сейчас когда почти все повторилось заподозрили. Цель звонка вчера ВНИМАНИЕ : "будьте осторожнее, ограбили наших соседей "( его т.е.), а наши дома по соседству. Ну не могут это быть совпадения, хоть убейте.... 02.06.2008 21:54:51, Suixit
Apfelstrudel
нда...я бы подозревала этого человека!
из советов: отношения всяческие с ним прекратить,никаких поздравлений с праздниками,ничего..
следователю о своих подозрения рассказать можно ,а уж заниматься или нет этим человеком это он сам решит..
02.06.2008 22:37:02, Apfelstrudel
Вероятность
получается, что кража у его соседей - зацепка, вы можете распросить его, каких его соседей ограбили и как он узнал. Потом попытаться выяснить, правда это или нет.
Только боюсь, что все равно ничего доказать не получится, только для себя убедиться.
02.06.2008 22:14:54, Вероятность
тогда он поймет, что мы его подозреваем... выберет еще более изощренные способы нам солить ( мстить за тот давний конфликт. мы хоть и уступили им квартиру, но от юр. прав то не отказались, а им все надо, целиком...)он опасный человек.. тогда 10 лет назад угрожал, моими детьми (их тогда еще не было и в проекте), но он заранее сказал, ты меня еще припомнишь, и опасайся за детей своих будущих.... 02.06.2008 22:42:59, Suixit
Вероятность
по-моему, это действительно еще страшнее подозрений в воровстве. Этого уже достаточно, чтобы не общаться и не бояться обидеть хорошего человека. :( 03.06.2008 00:48:55, Вероятность
Сима Полосатая
ужас какой:(( и вы продолжаете (хоть и редко) общаться с ТАКИМ человеком??:(... 02.06.2008 23:51:24, Сима Полосатая
Я то нет естественно. муж да...скрепя сердце.это правктически единственнго еего близкое родство... по мне лично лучше вообще никакого, чем такое, но он воспитан иначе... 03.06.2008 08:52:12, Suixit
Sara Barabu
и при этом муж может в разговоре ПРИХВАСТНУТЬ????? типа, "а мы плазму на всю стенку купили" ??? 03.06.2008 12:21:51, Sara Barabu
может, вот такой вот наивняк.... 03.06.2008 12:32:49, Suixit
вот у меня это единственный вопрос, который возник... 03.06.2008 00:46:48, Ррозовая
Я если честно боюсь узнать правду... Муж сам не свой со вчера. Это так тяжело,( если опасения верны) понять что человек, которому ты отдавал последний кусок хлеба, которого ты поставил на ноги после смерти родителей, сейчас тебя обваровывает... 02.06.2008 22:33:26, Suixit
Вероятность
Правду узнать все равно лучше. Вы про него плохо думаете и так и так. Это скорей шанс его оправдать. 02.06.2008 22:36:15, Вероятность
вот только как узнать правду то? 02.06.2008 22:44:17, Suixit
Sara Barabu
а можно проверить - тогда реально была авария?
потому что если была - то ему не было никакого смысла вас предупреждать - вы бы и так застряли там надолго.
а если не было - то это практически доказательство... :(
02.06.2008 21:20:13, Sara Barabu
возможности не проверить нет, это ж год назад юыло, мы поехал по объездной....А в принципе там аварии очень часто бывают, может не очень серьезные, но пробки даже из-за самых незначтельных образуются.... 02.06.2008 21:22:37, Suixit
Sara Barabu
я бы с милицией все-таки поговорила на эту тему. что вот есть такие подозрения. они и про аварию проверить могут, кстати. 02.06.2008 21:24:59, Sara Barabu
вот я думаю, позвонить следаку прошлогоднему, рассказать о своих подозрениях... но с чего он их проверять то будет? не пойман же... да и с милицией это чел связан.....мне страшно... 02.06.2008 21:27:15, Suixit
Sara Barabu
и все равно, мне кажется, что про аварию можно легко проверить. найти знакомых в гаи или в страховых компаниях, которые с автострахованием работают. статистика ж ведется. 02.06.2008 21:35:06, Sara Barabu
где точно "была" авария неизвестно, дорога длинная, больше 100 км. допустим проверим и авария была, это ж не доказательствао того, что этот чел не причастен к ограблению. аварии на нашей трассе оч. часто.
Если аварии не было - тогда стопудово чел навел/сам обчистил?
02.06.2008 21:37:45, Suixit
Sara Barabu
в статистике аварийности должно фиксироваться место. то есть 57 километр такой-то трассы. и время. то есть вы сможете прикинуть - авария была в том месте и в то время, или нет.

а вот если не было... тогда я бы точно следователю сказала.
02.06.2008 21:40:47, Sara Barabu
попробую, я в страховании работаю, правда не в авто, но поищу людей... 02.06.2008 21:48:42, Suixit
нет смысла искать информацию до тех пор, пока вы не готовы поменять ситуацию. если это был он, что это изменит? 03.06.2008 01:19:39, Natalya L
Я бы свела общение с ним к минимуму. Хотя не пойман- не вор, но слишком странные совпадения. 02.06.2008 21:17:09, A_rina
общение и так сведено к минимуму. да, согласна, не пойман не вор. будь на это месте др. чел (с которым не было того давнишнего конфликта) может я би не проследила эти обстоятельства, может я предвзята, но ничего не могу с собой поделать, весь день сегодня думаю об этом. Что дальше то делать? может еще будут попытки? впереди то отпуска.... 02.06.2008 21:24:51, Suixit
Sara Barabu
а если общение сведено к минимуму - откуда тогда этому челу знать, что у вас снова "есть что взять"? если после того, как ВСЕ вынесли только год прошел? вы вполне могли не успеть "жирком обрасти" 02.06.2008 21:26:23, Sara Barabu
жирка особо нет, мы не богаты, но и то что ест очень жаль терять...в принципе технику мы всеза год новую купили, ну а деньги с ттго случая больше 1000р. в доме вообще не бывает... золото как уперли, так и не покупалось новое, даего мне меньше всего жаль... лько не могу забыть прабабушкины сережки и детские крестики ( крестильные).... общение минимально, ну мужлюит хвастануть. Поздравлял например этот чел его с ДР а он возьми дп не удиржись: жена мне подарила.... (техника), на НГ аналогичный подарок, тоже мог ляпнуть, он в принципе доверчив и любит пообсуждать технику .... 02.06.2008 21:31:24, Suixit
А говорят, профессионалы крестики не берут. Не знаю, правда ли, но слышала. Так что еще факт в копилку ваших сомнений :( 02.06.2008 21:42:43, Малина
Менты когда пришли в ту ночь, сразу сказали : не профи. кучакаких то признаков... я запомнила, что пару пультов забыли взять , ну и по крестики они тож сказали, их стоимость совсем не велика, хоть и золотые 02.06.2008 21:50:22, Suixit
Да и вообще просто так, как я понимаю, не лезут. У нас вот влезли на стадии продажи однокомнатной квартиры. Пришли под видом покупателей, посмотрели, сняли с вешалки запасные ключи и искали конкретно деньги (типа молодая семья расширяет жилплощадь, небось в чулке припрятано). Не нашли, поскольку не было их %) сожрали шоколад и золотую цепочку унесли. Ну и бардак, конечно. Беееееээ 02.06.2008 22:02:37, Малина
Я бы проверила этого человека. Ему бы сказала, что милиция настаивает на проверке всех знакомых, может, договорилась бы с милицией, чтобы его "вызвали на допрос", и как-нибудь его прошерстила бы. Например, хотя бы на детекторе лжи. А ему бы сказала, что все знакомые и родственники, и вы сами тоже, прошли это "собеседование". 02.06.2008 21:01:06, Shelly
это чел связан с милицией, этот вариант не покатит... 02.06.2008 21:25:34, Suixit
Еще более подозрительно. Плохого я мнения о милиции. Неизвестно, кто преступнее - бандиты или менты :( 02.06.2008 21:43:43, Малина
а что милиция в вашем городе неприкосновенна? 02.06.2008 21:29:16, Ветер Перемен
просто у меня нет сил ввязаться в борьбу с коррупцией в этих структурах Лужковска-Нерезиновска :(( 02.06.2008 21:33:15, Suixit
:-((( 02.06.2008 21:27:34, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!