Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли оптимистичное объяснение?

Встретился мне тут мужчина. Умный, интересный, симпатичный, неженатый и серьезный. Познакомила нас подруга, у которой с ним что-то было, но быстро закончилось по ее инициативе.
Проснулись в одной постели после коллективной пьянки. Было здорово. Он попросил телефончик. Почти сразу позвонил назначил свидание. Вот тут начинается странная история.
Надо сказать, что человек работает по странному графику, до 10-11 вечера с одним выходным, на другом конце Москвы. Первую неделю мы не могли пересечься, потому что я еще не отправила ребенка на лето. Встретились - не совпали состояниями: я была навеселе с танцулек, он злой, голодный и уставший с работы. Вынес мне мозг на предмет "весь мир дерьмо, все бабы - б-ди". Утром (уже к обеду)не могла добудиться, собралась уходить даже... Дальше он был приглашен ко мне на ДР, это был понедельник, освободился с работы совсем поздно, ко мне ехать отказался, мол, устал, мы с тобой вдвоем отпразднуем. Не отпраздновали, так и замял это дело, ни цветка, ни подарка. Потом еще раз встречались по моей инициативе. Ни цветочка, ни комплимента, утром опять с трудом добудилась за мной дверь закрыть хотя бы... Висит в аське, на связь не выходит, не звонит, никак контактов не ищет. Позвоню - с удовольствием встречается.
Вот стойкое у меня ощущение, что он плевать на меня хотел и надо это дело заканчивать. С другой стороны, мужик хороший, мне нравится в принципе, и хочется очень найти этому поведению положительное объяснение и успокоиться.
Ремарка, возможно важная: на момент знакомства меня на его глазах просто разрывали на куски миллион кавалеров, обрывали телефон, забрасывали смсками, сил моих никаких не было от них отбиваться...
02.06.2008 19:23:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИволгА
не теряйте время и силы...тем более, если есть еще миллион кавалеров:) 03.06.2008 14:03:25, ИволгА
мне кажется ему просто не очень нужен роман с тобой. Если б ему хотелось, то и встреч искал бы первый и смс-ми закидывал... А так ну чего ж ему не встретиться если девушка красивая сама предлагает ) 02.06.2008 21:27:06, Йоко
КориЦЦа
"весь мир дерьмо, все бабы - б-ди" - для меня однозначный повод больше не продолжать общение. не люблю дураков, 02.06.2008 21:26:59, КориЦЦа
вот вам положительное, если это можно так назвать, объяснение - он по-другому не умеет. Всю жизнь так себя вёл с женщинами, цветочков не дарил, никуда не приглашал, проблемы в этом не видит. И с вами так же. 02.06.2008 21:20:47, Елна
а можно вопрос?
по вашей важной ремарке. зачем надо было при потенциальном герое романа отвечать на все эти звонки и смс-ки?
вы показали ему, что он - просто эпизод в вашей жизни, один из многих. возможно, он и ведет себя соотвествующе?
02.06.2008 19:47:33, Маграт
А я и не отвечала. Смски читала просто, на звонки отвечала только с незнакомых мобильных - вдруг про ребенка что?
НО объяснение мне нравится. Может, еще есть?
02.06.2008 19:55:29, Бабочка Light
Sara Barabu
ох, опасное объяснение, имхо... 02.06.2008 19:56:31, Sara Barabu
Насть, не в обиду. Я, пока до конца не дочитала и не увидела твой ник, думала, что это разводка, настолько все очевидно. Ну конечно, перспектив с ним нет и быть не может, мужик совершенно не настроен на что-то серьезное. 02.06.2008 19:35:15, Shelly
Так и мне в общем не замуж, просто роман меня бы устроило.
Очевидно, наверное. Мне тоже очевидно, но вот подумалось, что может я что-то упускаю...
02.06.2008 19:39:57, Бабочка Light
Имхо, у вас с ним разные понятия "романа". Вполне вероятно, что для него его поведение и есть типичным романом. А вот цветы-конфеты-подарки и т.п. - уже "серьезные отношения". 03.06.2008 13:08:47, Polett
а в чем его хорошесть, Насть, если он элементарной вежливости не проявляет?
что тебя куча кавалеров разрывает не сомневаюсь, судя по фото ты девушка очень интересная. :-)
так что выбирай тщательнЕЕ. :-)))
02.06.2008 19:34:44, Ветер Перемен
Да как-то остальные вообще не греют, только выматывают нереально. 02.06.2008 19:40:33, Бабочка Light
а такое отношение разве не выматывает? 02.06.2008 19:44:48, Ветер Перемен
Он по крайней мере ничего от меня не хочет... 02.06.2008 19:54:06, Бабочка Light
мне каацца, что и не роман это вовсе... отношение у мусчины странное какое-то...
ну совсем не заинтересованное...
02.06.2008 19:56:45, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!