Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вернулась...

... и зачем я это сделала?(Вспоминая O Merry) Хочу назад.
Невероятно приятный отпуск получился. Галки поставлены по всему списку от "искупаться в море" до "влюбиться как в 15 лет" :))) Неожиданно оказалось, что отдыхать одной с ребенком очень легко и приятно.
02.06.2008 12:29:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
посмотрела фотографии. как Оля выросла! хорошая такая, взрослая :)
очень понравилось фото с облезлыми стенами в цветах - полная гармония! :)

остальное все тоже классное.
02.06.2008 15:44:57, Маграт
Спасибо!
Наслаждаюсь тем, что с ней стало можно ездить.
02.06.2008 16:18:15, Escape
Sara Barabu
прямо остро захотелось на море от ваших фотографий!! а мне этим летом не светит :(((( 02.06.2008 15:26:21, Sara Barabu
как приятно читать :) 02.06.2008 13:20:43, Маграт
Оксана, а как Ваш отель назывался? Может быть расскажете-как там пляж, кормежка и развлечения для детей?Хотя бы вкратце?
Спасибо
02.06.2008 13:19:23, Ни-ка
Мармарис по определению место не детское :) Отель - Emre Beach. Песок на пляже насыпной, крупный, вход в море плохой - галька и камни. Кормежка - обычная, без изысков, но вкусно. Для детей - мини-диско по вечерам. Это был совершенно осознанный выбор :) Просто я обожаю Мармарис и знаю, как именно нравится отдыхать мне :) Дочка тоже оставлась очень довольна 02.06.2008 13:42:50, Escape
Баунти
Присоединюсь к просьбе:) 02.06.2008 13:35:01, Баунти
Отель был выбран прежде всего как дешевый, но устраивающий меня по всем параметрам. Мы там уже жили два года назад. 02.06.2008 13:47:07, Escape
Мадам Шредингер
поздравляю! Мармарис - прекрасное место :) 02.06.2008 12:58:53, Мадам Шредингер
В этот раз почему-то было особенно остро хорошо, как никогда. Плакала, когда уезжала. 02.06.2008 13:01:51, Escape
Мадам Шредингер
Ну что за мода - плакать? будет следующий год :)
Вот мама у меня завтра из Кемера возвращается - тоже рыдает.
02.06.2008 13:05:43, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!