Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего это с девочками?

Недавно заметила, что что-то произошло с девочками - молодые девчонки лет 13-18 выглядят, как коровы. Спросила у мужа, говорит, и правда сильно девушки испортились. А тут я стала в бассейн ходить - ну просто тошнотно. Хожу днем, со мной ходят школьницы-старшеклассницы, это просто ужас: толстые задницы, животы и груди свисают складками... Бр-р-р! Я по сравнению с ними просто балерина.
Интересны причины: это генофонд испортился, или это нездоровое питание? Неужели моя девочка будет такой?
28.09.2001 00:51:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
СОгласна!
Будучи сильно беременной ходили с семьей мужа провожать провожать деверя в последний класс. Так там либо такие малышечки, выглядящие лет на 11, либо тетушки с габаритами 105-105-105 (где талию делать будем). Откуда фотомодели возьмутся в следующие пару лет? :)))
29.09.2001 13:46:26, RED-BLUE
Это группа оздоровления для желающих похудеть ;)))))) 28.09.2001 10:24:15, Annya
В коллективе дочери 20 девчонок от 12 до 17 лет (ей только 10 - не показатель), все худенькие-стройные, очень много умных глаз и симпатичных лиц. В школе нашей тоже не наблюдаю многочисленного племени "коров", скорее коровы - это мы, их мамы, мы их ниже в среднем см на 10 и были гораздо более упитанней в их возрасте. А девчонки - как былинки, хотя есть исключения, не без этого. 28.09.2001 09:00:25, Ket
Кать, ну дак в коллектив других то бы и не взяли! :)) 28.09.2001 09:29:21, Молли (Бывш. Полина К.)
У нас нет такого строгого отбора - все худеют потом до прозрачности сами:-))))) Но я ведь и в школе много вижу, и в том же бассейне - мы были крупнее 28.09.2001 10:29:22, Ket
Не знаю-не знаю. У меня старшей 13, так наоборот и она, и все подруги тоненькие, переломиться могут от ветра :-) Уже сама заметила, что не очень красиво, стала немножко спортом заниматься, ножки подкачивать. А вот, что как накрасятся (правда, не она, а девчонки из класса или на год-два постарше), так действительно старше нас выглядят. Я тут ходила с Олей записывать ее в биологический кружок при зоомузее, так меня два раза приняли за желающую попасть в кружок ;-), хотя там старше 9 класса не принимают... 28.09.2001 08:43:41, Шимко Ирина
Что совершенно точно, так это то, что акселерация сейчас движется немерянными темпами, девочки д 12 лет старше меня выглядят, я конечно не показатель :0), но все равно. 28.09.2001 08:17:33, Молли (Бывш. Полина К.)
ТанГо
А я наоборот обратила внимание, что все девочки худые какие-то, но очень рослые. Многие выше меня ( именно 13-18 летние, не старше). А я 1м 67 см., средний рост.
А ты заметила, что у молодежи часто целлюлит встречается и попы толстые , а вот посмотри на многих полных теть после 40 (особенно на пляже заметно) : полные, пузо торчит, спина некрасивая, а вот попа и ноги-стройные. Наверное, это все экология...
28.09.2001 07:20:57, ТанГо
Молодежь "уходит в зад" из-за всеобщей компьютеризации! А тети 40-летние, как скаковые верблюды: на дачу - с дачи, картошку посадили - выкопали, да по магазинам в обеденный перерыв! :) 28.09.2001 13:47:13, Nannet
ТанГо
Все может быть :) 28.09.2001 21:26:11, ТанГо
Кондратея
:-))) Генофонд испортиться не может, уж во всяком случае, в обозримое для человеческой жизни время. А питание может.

Правда, я изумилась, когда прочла. Разве такое заметно? Я, наверное, мало в родном городе времени провожу - все время в СПб на работе торчу, никуда не выхожу.

К моим родителям молоденькая родственница приехала (15 лет) - маме двоюродная племянница. Родители прислали окончить школу в СПб, вместо провинции. Она с виду обычная девушка - тоненькая, несформировавшаяся еще.
28.09.2001 01:02:04, Кондратея

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!