Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наглая реклама

а вы были в магазине бахетле? рекомендую.
28.05.2008 20:25:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а еще торты замечательные.
у нас в Казани считается хорошим тоном ставить на стол торты сделанные в Бахетле.
29.05.2008 08:21:56, Moon
а еще они делают отличное тесто. можно наверное и в Москве купить и дома испечь что хочется. Тесто правда замечательное. 29.05.2008 08:20:35, Moon
обязательно купите калеве!!! те, кто сладкое любит и вообще все!!!! 29.05.2008 08:19:43, Moon
Где это? Раньше был Дом татарской кулинарии на Якиманке - я туда регулярно ходила. 29.05.2008 07:25:39, Sofia
хотела ссылку дать, но почему то она не вставляется.
у них три магазина: на варшавке, на альтуфьевском шоссе и в балашихе.
сайт у них есть- набери в яндексе бахетле, первая ссылка вывалится. там в контактах есть адреса магазинов.
29.05.2008 14:17:03, Альт
У меня рядом с домом, только я никак не дойду. А чего там есть вкусного и необычного? 28.05.2008 21:30:40, Gulchatai
ну это татарский магазин. там много выпечки - сладкой и несладкой. очень вкусная. еще много готовой еды. я не очень люблю ее покупать, но тамошний выбор впечатляет. ну и полуфабрикаты всякие. и обычные продукты тоже. 28.05.2008 21:32:27, Альт
Завтра зайду.
Обязательно.
А вообще я только вес сбросила...
28.05.2008 21:34:04, Gulchatai
во! можно пожрать от души:))
там чакчак, эчпочмак , бэлиш и куча всякой всячины. манты...
28.05.2008 21:37:46, Альт
Были.
Некоторые вещи там восхитительны.
28.05.2008 20:34:57, мирта*

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!