Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

А в Непале революция, да?

И будет теперь вместо королевства республика... а мне жалко почему-то... этих монархий и так всего ничего осталось, беречь же надо!

И вообще: а кто-нибудь бы в Непале,а? Там, наверно, красиво и здорово...

Господи, о чем только не думается мне ныче - лишь бы не о работе... вот ведь напасть-то какая! :)))))))))
28.05.2008 14:25:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
аааа... и сразу анегдод про граждан непала вспомнился :) 28.05.2008 15:25:33, Анитка
У меня знакомая была лет 5 назад. Говорит, красиво, интересно, но все время ощущение опасности, настолько не стабильно было политическое положение в стране. Хотя туристов и не трогали... 28.05.2008 14:46:16, Самка катинелис
Баунти
Да мы все - граждане Непала, собственно:) 28.05.2008 14:35:49, Баунти
Катерина Матвевна
Не палкой и не пальцем? 28.05.2008 14:42:57, Катерина Матвевна
Баунти
Другого способа пока не изобрели:) 28.05.2008 14:56:55, Баунти
и что- получается что теперь совсем- совсем нету шансов стать непальской королевой?
я расстроилась...
28.05.2008 14:33:15, Альт
почему нет? у них там часто всякие туда-сюда заварушки случаются... можешь на следующий трон претендовать... только поправиться надо, они там худых королев не уважают... :-))) 28.05.2008 14:39:12, Ветер Перемен
я на верном пути. уж в чем чем, а в худобе меня никак упрекнуть нельзя. 28.05.2008 14:40:34, Альт
Lyta
Если только в изгнании... 28.05.2008 14:37:14, Lyta
романтично... и петь так- донт край фо ми, аджентина.. или как там- непал на ихнем называется... 28.05.2008 14:39:10, Альт

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!