Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

Экзаменационное родительское

Сегодня сдавали алгебру. как положено с 9 до 13. Прихожу за младшей в 11. А ребёнок великовозрастный сидит в коридоре, в электронную игрушку играет, хотя обязан сидеть в кабинете и писать контрольную. Стал меня уверять что давно её написал. А также уверял, что всё правильно. И что , дескать, ждёт товарища.
Съездили мы с младшей в больницу, вернулись. Сын ждёт нас дома. Теперь он уверяет что и отметку знает и в себе уверен. Неужели им могут сказать оценки?

Успокойте мать!
28.05.2008 13:45:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга-13
1. Выпороть для профилактики.
2. Ждать официального результата
2. Если по п.2 будет мало, выпороть повторно - по факту, за дело:-))
28.05.2008 14:09:04, Ольга-13
ПривеТ.Т.
1. блин, я мороженное купила завместо...
2. жду..
офф. а вот кого-нибудь выпороть у меня огромное желание! вчера младшая по дороге домой потеряла "вставную челюсть". :( ( ну пластинку ортодонтическую) Положила, дурочка, в карман куртки, а куртку одевать не стала и крутила её как хотела. Выясилось что она потеряла - часа через два. Снарядила я их опять по дороге идти и под ноги смотреть.
Чтож ты думаешь! Нашли! на дороге по которой машины ездят, вблизи большой мусорки...
И очень захотелось выпороть!! ПРям чесалось!
Сколько я мотом обеззараживала... всякими спецрастворами, да кипятками .. ух
28.05.2008 14:15:27, ПривеТ.Т.
Ольга-13
понимаю-понимаю:-)) а все равно - сначала хочется, а потом так жааааалкаааа... 28.05.2008 14:20:32, Ольга-13
ПривеТ.Т.
муж придя с работы и узнав про все помоешные приключения первом делом предложил " а не выпороть ли!" ;)
мы уже давно обещаем, уже 10 лет, и всё никак.
Сын правда 1 раз за жизнь получил...

Сегодня ортодонт рассказал, что дескать заявились к нему людиу которых пластинка была обгорелая.(на шашлыках пошутили) так им было отказано в повторной помощи. Вот так !
28.05.2008 14:25:38, ПривеТ.Т.
Пи-Джин
Если ЕГЭ сдавал, то оценки знать наверняка не может. А если просто письменный экзамен, то могли и проверить первые сданные работы. 28.05.2008 14:05:31, Пи-Джин
ПривеТ.Т.
Контрольная. не егэ. 28.05.2008 14:09:17, ПривеТ.Т.
Неа не могут 28.05.2008 14:04:50, Галя и
Да если он быстро сделал, учитель, который там сидит наблюдающим, мог просто просмотреть его работу и сказать, что всё нормально - в первом приближении. 28.05.2008 14:06:48, Елна
Сейчас рановато ещё, конечно. Но, насколько я помню, проверять должны в тот же день; наша классная смс-ками оценки рассылала
А контрольные простые очень, мог и за час сделать:)
28.05.2008 14:02:52, Елна
ПривеТ.Т.
да, уверяет что лёгкие
говорит, что ещё успел кому-то помочь по другим вариантам

А они результаты должны вывесить? Когда?
28.05.2008 14:06:17, ПривеТ.Т.
Ой, так сейчас же всё поменялось с этим егэ-фиге, я забыла... Но у нас объявляли в тот же день, кто хотел, дожидался, моим было пофигу, если честно:) 28.05.2008 14:09:49, Елна
И если мало получит - не ругайте, там могут сильно снизить именно за оформление. 28.05.2008 14:10:47, Елна
ПривеТ.Т.
а вот с этим у нас засада!:(
за знания даже не переживаю ни капельки. Но оформление...
28.05.2008 14:16:52, ПривеТ.Т.
Можно переживать, конечно - но мой в 9-ом классе 3 получил, а в 11-ом - 5. Славы в этом нет никакой, потому что смыслового содержания мало в этих контрольных, но собрался же, когда посчитал, что надо. И ваш дорастет, возможно:) 28.05.2008 14:21:26, Елна
ПривеТ.Т.
Моя старшая закончила школу с отличием ;)Моей заслуги в этом нет никакой. Ибо повзрослела намного раньше.
а этот - пока дитя ;)

ох буду надеятся на лучшее.
28.05.2008 14:27:08, ПривеТ.Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!