Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ехать ли?

Бывший начальник - хороший человек, но не сказать чтоб прям друг - собирает большую тусовку у себя на даче на Мазурских озерах, в Польше. Изначально предполагалось, что поедут все 10 человек из офиса. Потом двое передумали в связи с беременностью. Еще у двоих проблемы с паспортом. А с остальными я как-то не общаюсь...
Изначально планировали взять машину и после празнеств у шефа поездить по Польше. Под это дело взяла отпуск. А теперь получается, что ездить мне вообще одной. В Польше я не была, три дня с незнакомыми илибо не очень интересными мне людьми на Мазурах, а потом 4 дня одной по Польше - что-то я засомневалась, а ехать ли мне вообще. И денег че-то жалко стало...
Билет у меня возвратный без штрафа, думать можно еще неделю.
27.05.2008 22:25:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
О, давайте я вместо Вас поеду!
На Мазуры, да с незнакомыми людьми, а потом еще по Польше... Мечта просто!
27.05.2008 23:08:33, Lyta
Ольга-13
А хорошо-то как одной... четыре дня по Польше одной и никто над ухом тошнить не будет:-))) 27.05.2008 22:53:19, Ольга-13
я бы танцевала от жизненого этапа. Нужно вам сейчас расширение круга общения или нет? Грубо говоря - МЧ устраивает, подруги устраивают, деловые связи устраивают? 27.05.2008 22:46:18, Лось-Анджелес
Подруги устраивают, деловые связи, наверное, устраивают, МЧ - не устраивает, но мужуков и здесь предостаточно, не за мужуками же в Польшу ехать. 27.05.2008 23:03:31, Бабочка Light
Почему бы нет? 27.05.2008 23:11:15, Лось-Анджелес
Сима Полосатая
да просто, развеяться:) я бы поехала, при таком раскладе:) 27.05.2008 23:09:20, Сима Полосатая
возьмите мужа или друга, кто там у вас есть. с предварительным разрешением от босса, конечно. 27.05.2008 22:36:35, Маграт
Никого такого, кого стоило бы взять... 27.05.2008 23:02:45, Бабочка Light
ну, подружку.

а если нет - так присмотритесь к тем, с кем там отдыхать будете.
эх, где мои молодые свободные годы...
27.05.2008 23:09:05, Маграт
Сима Полосатая
согласна 27.05.2008 22:44:28, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!