Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kira Pechenkina

Как купировать нытика?

Только что вернулась из командировки, достигли мы там с коллегой невероятных "трудовых показателей":) Но за время поездки он меня достал в моральном смысле. Я по натуре оптимист- радуюсь и тому что на джипе встретили, и что борщем угостили, и что за лекцию благодарили и вообще что яблони цветут. А вот коллега мой напротив всюду находил повод поныть - и болит у него все, и в отпуске давно не был, говорю так сам на июль написал заявление, так, говорит, мало мне 2-х недель, мне б 3 месяца, и ресторан японский китайчиной отдает, и москвичи все гады, и вообще у него на родине сосны выше чем здесь. Нормально вел себя только при третьих лицах. Я сначала шутила и пыталась его подбодрить, но в конце концов гавкать начала. И я просто физически вымоталась от этого непрекращающегося негатива, практически все выходные лечилась сном:) Сегодня мой коллега приходит кроткий и умиротворенный, я ничего не понимаю. Это что из серии вампир насосался . Короче с ужасом думаю что через месяц опять с ним на два дня ехать. Передергивает уже сейчас. Как купировать нытика?
26.05.2008 23:32:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
слушайте, у вас столько энергии, что вампиры должны к вам сползаться.
27.05.2008 11:29:00, Золотое Сечение
London
я не умею. у меня начальница такая была на строй работе. я из командировок больная возврашалась -= как вы.
перевод темы не помогает, если поток пошел
27.05.2008 11:20:21, London
если ты уже на него гавкала, то не страшно будет сказать так: ты своим нытьем не только ухудшаешь свое здоровье, но и портишь мне настроение. :-)) а работать лучше в здоровой обстановке. :-))
27.05.2008 09:33:51, Ветер Перемен
Аквамаринчик
а вы с ним соглашайтесь - дадада, все ужасно, и без отпуска тяжело, какая там китайчина, там чистая собачина, да москвичи не просто гады, а ужас-ужас-ужас, а сосны конечно выше, какая там у них высота? и т.д. и т.п. успокоится стопудово! 27.05.2008 01:08:50, Аквамаринчик
Может у него зуб болел? Или живот? А теперь прошло все? 26.05.2008 23:39:41, Шерлок
Kira Pechenkina
Да у него постоянно что-то болит, в прошлый раз практически обезножел, но тааак он меня пока не доставал. 26.05.2008 23:41:34, Kira Pechenkina
А вы начните жаловаться в ответ, он и отстанет. 26.05.2008 23:45:34, Шерлок
Kira Pechenkina
Так пробовала, но у меня как-то тоненький такой ручеек жалоб, а у него бурная река, куда мне до него:) 26.05.2008 23:47:48, Kira Pechenkina
Ну вы жалуйтесь на свою любимую тему. Думаю Ниагара будет) 26.05.2008 23:49:18, Шерлок
мирный атом
точно, вы любые его жалобы переводите на тему экологии. Типа он с природой мало общается, от этого все беды + мини лекция, сосны низковаты - туда же, + лекция. Он про то, что у него на родине сосны выше, дальше два часа обсуждения сосен. Тогда он будет со страхом ждать следующей поездки :) 27.05.2008 00:22:55, мирный атом
Kira Pechenkina
:) 27.05.2008 11:20:54, Kira Pechenkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!