Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна помощь зала

Народ, тут тыщу раз спрашивали про снотворные, всякие успокаивающие. Вот и мне нужна ваша помощь. Всякие болтушки не помогают.Чай, ванная и все такое - как мертвому припарки. Алкоголь - не предлагать))) К врачу идти некогда, работа почти круглосуточно без выходных. Нужны легкие снотворные или что то типа антидепрессантов, что б уснуть быстро без всяких думок, а на утро как огурец и за руль. Насоветуйте, плиз, проверенное на себе. А то кирдык мне скоро(((
26.05.2008 14:05:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цветулька
глицин, настойка пиона уклоняющегося, настой валерианы - нюхать на ночь 26.05.2008 22:28:34, Цветулька
Снотворное донормил. Где-то спрашивают рецепт, где-то нет. 26.05.2008 16:58:15, Лютик
мне донормил не пошел :( И не бодрствую,но и не сплю,мОрок какой-то.Глючики небольшие даже были,ктой-то чтой-то говорил,хотя одна была в доме. 26.05.2008 22:18:44, никанет
"сонные капли" и персен. Персен хуже новопассита, но когда новопассит нельзя, то персен неожиданно неплохо начинает помогать :)
А еще просто корень валерианы заваривать. Очень помогает. Особенно, когда ты едешь (озверевшая) с работы, а мужа просишь заварить. Приезжаешь, хлебнешь стаканчик этава, полежишь полчасика, и вроде и ничего, почти живая...
26.05.2008 16:30:46, Акцент
Попробуйте Мелаксен. У меня муж периодически им спасается... 26.05.2008 14:38:37, trisch
ок, спасибо. 26.05.2008 14:41:56, Елена Сергеевна
"Эдас-306"
Препарат настолько безопасен, что допустим кормящим и беременным.
Мне помогал - правда, не как снотворное, а от раздражительности и злобности :)
26.05.2008 14:12:01, маугленок
не, мне что б уснуть. все равно, спасибо. 26.05.2008 14:13:02, Елена Сергеевна
Попробуйте. На нем-то как раз написано "нарушения сна". 26.05.2008 14:17:48, маугленок
Гадкий лебедь
Ремерон порекомендую: минимум побочных (испытано на себе, несмотря на проблемы с печенью). По четвертинке таблетки на ночь. Первые три-четыре дня будете испытывать сонливость, потом это пройдет. Можно попить месяц-полтора. 26.05.2008 14:10:59, Гадкий лебедь
спасибо. а по рецепту? 26.05.2008 14:12:06, Елена Сергеевна
Гадкий Лебедь
нет, продается без рецепта. Мне его прописал врач-психоневролог, он же и дозировку дал. 26.05.2008 14:16:31, Гадкий Лебедь
takca
и персен тебе никак?
что-то ты сама мне потрясное с чернигову привозила, помнится...
26.05.2008 14:09:19, takca
персен это уже не для меня, требуется что то более серьезное, но желательно без рецепта.
маш, хоть убей, что я тебе давала - не помню. я сейчас вообще ничего не помню и не понимаю.
26.05.2008 14:11:22, Елена Сергеевна
Анитка
я тут пила таблетки. не помню как звать, но в них мелисса и валерьянка. все.
мне - помогало.
26.05.2008 14:08:09, Анитка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!