Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живая Жемчужина

превращаюсь в трудоголика.

Превращаюсь. Или уже превратилась.
Мне хорошо на работе.
Я не хочу домой. Я не хочу к детям и к мужу.
дома вполне налаживается быт без меня. Вполне наладился уже...
в выходные дети убрали квартиру, даже помыли ее в основном. Без моего участия. Вчера папа с сыном сходили в магазины и на рынок. Готовили обед и ужин. Я только оторвалась от шитья чтоб поесть и еще заснула после обеда...
Эти две недели я буду работать нонстопом - в выходные на выезде с конторой в пригороде.
Я не просто не узнаЮ себя... У меня, похоже, сдвиг пошел какой-то. Хорошо ли это - не знаю. Понятно, что маятник должен когда-то в другую сторону качнуться. Но я не думала, что вот ТАК...
В общем... Временами радостно. а вообще , не очень, честно говоря.
Люди, насколько это нормально?
26.05.2008 12:29:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лер, я тебя понимаю! После 3-х лет сидения дома вот уже год работаю и так по кайфу! 26.05.2008 17:06:06, Лютик
накушаешься - пройдет....
Пока эйфория от "нужности и незаменимости", в семье эта "нужность" уже приелась до "немогу". Опять же быт дома налажен, муж-дети ничем пока не возмущаются, финансы улучшились (наверняка какие-то планы на них появились, нечто большее чем "купить новую шмотку"). Дети пока ничего нового-глобального не совершают.
Маятник качнется обратно, когда заметишь что кто-то из детей N времени назад совершил что-то, чего ты никак не ожидала, не догадывалась и проч... Момент "е-моё, дите уже месяц ходит с 3-мя сергами в ухе/пупке, а я и не заметила!!!" будет поворотным к "работаю на работе - живу дома". Гм... даю полгода сроку))))
Пока стоит наслаждаться работой.
26.05.2008 15:53:59, Коллекционер Жизни
Тигренок в чайнике
Думаю, это нормально, если работа нравится, а дома уже поднадоело. 26.05.2008 15:05:59, Тигренок в чайнике
Olga_R
Абсолютно нормально, особенно в вашей ситуации. 26.05.2008 13:42:39, Olga_R
увлекающаяся ты натура :) 26.05.2008 13:18:29, Маграт
Живая Жемчужина
это да, однозначно. 26.05.2008 13:26:03, Живая Жемчужина
Лабра
Это нормальное состояние, если долго до этого не работать:) 26.05.2008 12:49:50, Лабра
Я ни разу не трудоголик, и работать не люблю, но на работе я отдыхаю, иногда действительно домой не хочется.
Вот собираюсь искать нормальную работу на каждый день по 8 часов, а то дочь уже затюкала: ты мать, не работаешь нифига... (денех ес-но тоже нет).
26.05.2008 12:46:52, hanhi
нормально - то что тебе нра и от чего тебе хорошо :) 26.05.2008 12:33:43, Багирра
Живая Жемчужина
мне от всего другого теперь плохо:(((( 26.05.2008 12:35:15, Живая Жемчужина
а от работы хорошо? :) 26.05.2008 12:44:56, Багирра
Живая Жемчужина
в основном да. Потому что часть народа болеет, часть в отпусках, приятно чувствовать свою нужность и незаменимость:)) 26.05.2008 12:53:03, Живая Жемчужина
London
а ты меньше полугода работаешь, так? 26.05.2008 13:25:57, London
Живая Жемчужина
четвертый месяц 26.05.2008 13:34:29, Живая Жемчужина
Это пройдет. :) 26.05.2008 12:56:49, Мата Хари

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!