Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sara Barabu

что за танец?

вчера гуляли с девицами по парку (мариинский парк в киеве), зашли на летнюю эстраду. а там такое!!!!

группа товарищей в возрасте 20-40 поставили магнитофон и танцуют! самодеятельность в чистом виде! так классно!!!

но танец странный какой-то, вроде не из классческих бальных. не латина. а что-то типа "старого" фокстрота.

музыка - как начала 20 века (года 20-30-е), даже на магнитофоне она такая была, с хрипотцой...

немного похоже на песню "ах мадам, я влюбился опять как мальчик", которую макаревич с оркестром креольского танго поет (жаль в ютюбе не нашла).

может по моим путаным объяснениям подскажет, что это за танец был?

я думала, что в сети найду ссылки - типа какой-то киевский клуб собирается, но не нашла...

но удовольствие мы вчера получили огромное, за всем этим наблюдая!!!! :))
25.05.2008 16:11:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sara Barabu
вот на это похоже :) 25.05.2008 16:20:48, Sara Barabu
Иринище
Вот милонга в youtube. 25.05.2008 19:34:00, Иринище
Sara Barabu
ОНО!!! спасибо! 25.05.2008 19:37:44, Sara Barabu
Может быть, это была милонга (вечер танго). 25.05.2008 16:51:20, Eden
Судя по музыке, а по Вашей ссылке - свинг в чистом виде - и похожести на фокстрот - это могло быть балбоа - один из танцев в стиле свинг ) , в туже компанию - буги, линди, шэг )). У свингеров крайне популярны open air формат )). У милонги, аргентинского танго и танго-вальса совершенно другие движения и музыка ). Но и то, и другое по своему завораживает ) 25.05.2008 18:53:43, An-Ju
Sara Barabu
я тоже подумала, что это какое-то странное танго было :) но по месту и времени, что по ссылке, что дала Eden - совпадает...

завораживает - это точно!
25.05.2008 19:08:18, Sara Barabu
http://www.nuevo.ru/milongi/milongi_kiev.php 25.05.2008 19:14:41, An-Ju
может быть)) Вы дали ссылку на чисто свинговый вариант) ... а аргент.танго-это вообще что-то невероятное, особенно схорошим партнером), внизу в топике о хобби, уже писала, что иногда лучше, чем секс)). 25.05.2008 19:13:28, An-Ju
Sara Barabu
да? а я думала, что свинг - это вот такое: 25.05.2008 19:23:02, Sara Barabu
а что тогда рок-н-ролл?
хотя свинг я видела, он как облегченный вариант рок-н-ролла.
по ссылке - мои фото и в обсуждении - ссылка на клуб свинга в Питере, там есть видео.
25.05.2008 20:31:50, Маграт
в пушкинском клубе больше было развито линди, фото с высоким парнем в оранжевой майке - это буги, он тренер и руководитель бугишного клуба в питере(был на гагаринской). он, кстати, тренеровал детей в р-н-ролле и буги дает во многом с элементами акробатики. стиль танца идет прежде всего от музыки. буги - это не значит всегда быстро. есть медленное буги - это прежде всего соло для дамы, есть быстрое - соло партнера. техника шага строится от музыки. а на фото он все немного похожи )) 25.05.2008 20:46:09, An-Ju
свинг вообще крайне разнообразен ) имхо - это буги.
http://ru.youtube.com/watch?v=cbaNYWkQYYA&feature=related

балбоа http://ru.youtube.com/watch?v=1g8gW7JVlNQ&feature=related\

арг танго-nuevo-http://ru.youtube.com/watch?v=EyZq6sOLI0g

все очень разное ))
25.05.2008 19:52:23, An-Ju
Sara Barabu
пошла смотреть :)
спасибо :)
25.05.2008 19:58:27, Sara Barabu
Sara Barabu
точно! спасибо! 25.05.2008 16:58:04, Sara Barabu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!