Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите пожалуйста! Где дешевле поку

Подскажите пожалуйста! Где дешевле покупать книги, в книжном магазине или в интернете? Какие хорошие книжные сайты в интернете? Спасибо.
27.09.2001 16:21:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу сказать, что не очень хороший books.ru. Книгу задержали на месяц. Причем, я оплачивала вперед :о. (Наивная :). Думала, так быстрее получится.) 27.09.2001 20:26:46, Луна
Я даже не ожидала, что так много ответов получу. Спасибо. 27.09.2001 16:45:04, Куколка
муж Василька
Где дешевле не сравнивал, а вот, что в магазине быстрее это точно. Мы ребенку в интернет-магазине книги заказали, потом каждую неделю сами им звонили, в итоге через два месяца они объявились, говорят, что появились наши книжки, а на наш ответ, что мы уже в их услугах не нуждаемся, изрыгнули фразу - "ну и не звоните нам больше"... :)))
Для себя я книги обычно выбираю на www.bizbook.ru и еду в их магазин покупать.
27.09.2001 16:41:31, муж Василька
о! а там кроме деловой литературы что-то есть? 27.09.2001 16:47:18, Шин
муж Василька
АУДИТ, БУХУЧЕТ, НАЛОГИ
БИЗНЕС
ВЭД, ТАМОЖНЯ
ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО, КАДРЫ
КОМПЬЮТЕРНАЯ КНИГА
МАРКЕТИНГ, РЕКЛАМА
МЕНЕДЖМЕНТ
НЕДВИЖИМОСТЬ, ЗЕМЛЯ
ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАУКИ
ПРОЧЕЕ
СЛОВАРИ, СПРАВОЧНИКИ
ФИНАНСЫ, ИНВЕСТИЦИИ, ЦЕННЫЕ БУМАГИ
ЭКОНОМИКА
ЮРИДИЧЕСКАЯ КНИГА
27.09.2001 16:51:06, муж Василька
Вы меня огорчили, это и в интернете есть, все это я отношу к деловой литературе. :) 27.09.2001 18:50:53, Шин
Наташа С.
Я пользуюсь www.bolero.ru и "Библио-глобусом". Цены примерно одинаковые, бывает и подешевле, и подороже, бывает одна книга от нескольких издательств - можно быбрать и подешевле, в бумажной обложке, и посолиднее-дороже. Мне удобнее заказывать, чтобы принесли, чем самой ездить и искать. Так все "поиском" нахожу и заказываю. Кррасота! 27.09.2001 16:37:57, Наташа С.
Да примерно одинаково, зачастую в интернете даже дороже бывает. там имеет смысл покупать или что-то редкое, или когда у вас нет времени ходить по магазинам. Я пользовалась ozon.ru. 27.09.2001 16:23:52, Молли (Бывш. Полина К.)
Лютик
В Озоне дорого! Да еще и за доставку 40 рублей берут.... По мне проще в магазине. Разве что редкие питерские издания (Озон все-таки там в основном, кучкуется).... Для сравнения: книга в Озоне стоит 113 рублей (к этому надо прибавить еще и доставку), такая же книга в книжном магазине недалеко от работы 55 рублей.... 27.09.2001 16:38:59, Лютик
это смотря, где живешь :) 27.09.2001 16:45:43, Шин
Лютик
Согласна, мне, наверное повезло, рядом с работой (Москва, Авиамоторная) есть прекрасный книжный магазин, мне все равно по пути на электричку мимо него проходить:-)
А живу я вообще-то в Московской области:-)
27.09.2001 16:48:00, Лютик
КАТЕРина
Не знаю, с чем это связано, но книги (точнее - рабочие тетради по английскому и кассеты для школы), которые я заказывала через интернет-магазин "Библио-Глобуса", были гораздо дешевле, чем те, которые продаются просто в магазине "Библио-Глобус". 27.09.2001 16:30:48, КАТЕРина
Серьезно? Ну всяко бывает. А у нас тут когда появилась очередная книжка Акунина, я в этот же день купила, а девчонка с работы заказала, и две неделю еще ждать должна была. Да и на 2:0)) рубля дороже было. :0) 27.09.2001 16:36:01, Молли (Бывш. Полина К.)
КАТЕРина
Можно допустить, конечно, что за две недели, прошедшие с момента приобретения мной кассет и тетрадей, цены как в обычном Глобусе, так и в Интернетном, могли вырасти :) 27.09.2001 16:39:30, КАТЕРина

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!