1. на каком месте будет Билан.
2. кто будет на первом месте.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


девушку так на самом деле зовут - каролина. 24.05.2008 16:36:47, takca

а поет всякое непонятно что, почему-то.
ну, или раньше так было. я ее диск 4 года назад в киеве купила, с тех пор не слышала нового. 24.05.2008 18:09:24, takca
мне тоже очень нравится. хотя и правда поет непонятно что. но какой голос... плюс талант и харизма. должна, обязана победить в этом году.
24.05.2008 18:21:29, нет реги
по ссылке, которую я выше дала - ее живое выступление. перепевка It's My Life. супер просто.
24.05.2008 18:22:19, нет реги


жалко, если выхлопнется впустую, как долина.
главней всего погода в доме, тьфу... 24.05.2008 18:34:20, takca


Вообще мне Португалия понравилась, достойно так страну представили, песня оч.мелодичная. Видно, что многиие готовы из трусов выпрыгныть, лишь бы 1 место занять, а кто-то осознает, что лицом страны является на данном мероприятии. 24.05.2008 13:36:44, ~Голубка~
Ну и что, что лицом? Страна же не на паспорт фотографируется, можно и поулыбаться, и рожицы построить:)
24.05.2008 13:38:15, Eden
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.