Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безаева Оксана

Тем, у кого моб.тел. Motorola

Дорогие участники! Послал мне тут бог мобильник, старенький такой (Motorola M75), а вот инструкцию по пользованию забыл. Может есть у кого, была бы очень благодарна. Инструкцию можно послать по факсу 363-99-18. Выручьте, если сможете, а то не знаю как и воспользоваться-то этим чудом техники.
27.09.2001 14:48:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оксан, в Интернете очень много инструкций валяется :-)))
http://www.sotovik.ru/links.htm
27.09.2001 17:00:45, Газель
Безаева Оксана
Спасибо, дорогая, как ты меня выручила. 27.09.2001 17:19:37, Безаева Оксана
Безаева Оксана
Неужели ни у кого нет мобильника Моторолы?! Мне не обязательно модель М75, мне любая инструкция подойдет, не жадничайте, пожалуйста.:)) 27.09.2001 16:38:38, Безаева Оксана
Вот вы про жадность кричите, а в Интернете самой поискать мысль не приходила? например здесь:)))http://www.sotovik.ru/library/analit_63_motorola.htm
27.09.2001 17:00:59, Маруся-Ягуся
Безаева Оксана
Мысль приходила, как пришла так и ушла.:)) Воспитываю в себе принцессу.:)) Шутка. Просто поискала в инете, да что-то не нашлось, решила здесь спросить.:)о Эффективно, не так ли? 27.09.2001 17:19:01, Безаева Оксана
Тоже даю 5 баллов!!!:) 27.09.2001 18:18:53, BelKa
Хаа-хааааа! :-))))))))))))))))
Пять баллов! :-)))
27.09.2001 17:24:09, Газель
Оксан, у меня Моторола, только я не могу тебе по факсу книжечку послать, к сожалению. Он сейчас не доступен, да и книжечка дома. Может завтра получится. Я тебе напишу, если что смогу сделать. 27.09.2001 16:50:04, Ильда
Безаева Оксана
Ильда, а у тебя какая модель? А книжечку по факсу, конечно, не пошлешь, у меня была мысль такая, что отксерить это дело и по факсу заслать. Честно скажу, что если бы у меня была такая возможность, то для другого человека из конфы я бы обязательно так сделала. Буду тебе очень благодарна, если что-нибудь у тебя завтра получится.:) 27.09.2001 17:21:29, Безаева Оксана
У меня CD930 27.09.2001 17:43:26, Ильда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!