Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мадам Шредингер

не морочьте мне ничего

Скажите, а вот почему некоторые любят морочить другим голову?..

Есть у меня знакомая, довольно шапочно знакомая. Но с их семьей мы нормально общаемся, у них ребенок примерно как наш.
В общем, в марте, встретившись в гостях, я с ней разговорилась и предложила поехать в отпуск компанией. При этом сразу оговорила, что я могу ехать только в определенное время в июне, плюс-минус неделя.
Хотите - вместе, не хотите - нет.

С тех пор нет мне покоя. Вроде как она хотела бы, но муж, муж хочет в сентябре и ему отпуска не дают (а муж работает у моего родственника и все там дают). потом отпуск дают, но тоже что-то не так, она не знает как его убедить. Потом вроде как они решили, что в сентябре поедут. ОК, сказала я. Паспорта у нее нет, и давно нет, и все не дойти, и дай мне анкету. ОК, я дала. два месяца тому назад...

Теперь пишет - а муж все же берет отпуск, я думаю все же сорваться в Турцию, как вы?
Я грю - мы собираемся, присоединяйтесь, можем в выходные поехать в турфирму.
Нет, нет паспорта.
ОК - если так, то паспорт можно сделать только через ТА, а то не успеть.
Ой, мне надо спросить мужа...
В общем, даже не знаю :))) это мне голову морочат или как?
21.05.2008 14:38:11,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если такой гемор с ней тут, то что будет в отпуске? нафиг надо.... 21.05.2008 15:04:37, tixius
Мадам Шредингер
ну да, наверное... 21.05.2008 15:15:11, Мадам Шредингер
значит им не очень-то надо. то есть если Вы все за них сделаете они конечно поедут но могут еще и недовольны остаться... А зачем Вам прицеп? Так и скажите - если хотите то тогдато тудато дене и документов надо тогдато такихто тудато сдать. не хотите как хотите. 21.05.2008 14:58:26, Moon
Мадам Шредингер
Я за них ничего не собиралась делать, да и что там делать-то, в покупке пакетного пляжного тура?. Я сказала - мы идем в такую-то турфирму тогда-то, выбирать, хотите - можете с нами, не хотите - не надо.
И вроде они уже отказались, так нет, все проявляются "Ну как у вас с отдыхом".

Зачем прицеп - писала ниже.
21.05.2008 15:01:51, Мадам Шредингер
забейте. правда... нафига вам из отдыха делать пионерлагерь... 21.05.2008 15:19:51, Moon
Мадам Шредингер
так я уж и забила, я понять хочу- что происходит-то? 21.05.2008 15:21:13, Мадам Шредингер
ПривеТ.Т.
я бы сказала о том что планы поменялись . сорри

одно предстваление о том, что такой геморой продолжится в дни отпуска - меня бы остановило от желания поехать с ними
21.05.2008 14:55:12, ПривеТ.Т.
Мадам Шредингер
Ну, вообще-то мои планы не поменялись :)))

Они остались определенными в той части, где были определены (сроки) и остались непределенными в других частях (я не исключаю, что поеду в Болгарию или еще куда-то вместо Турции, как в прошлом году поехала в Турцию вместо Болгарии)
21.05.2008 14:59:39, Мадам Шредингер
А зачем вообще кого-то звали с собой??? 21.05.2008 14:41:50, Gulchatai
Мадам Шредингер
Ну, мне скучновато на пляжном отдыхе, а вчетвером мне кажется, будет веселее...
Ну и дети будут меж собой играть.
21.05.2008 14:43:50, Мадам Шредингер
Ну ваши же планы от ее метаний не изменятся? Значит не морочит, а просто так ...трындит) 21.05.2008 14:41:48, Шерлок
Мадам Шредингер
мои планы как линия партии :)
их трындежом не попортишь.
21.05.2008 14:44:21, Мадам Шредингер
Ольга-13
А чего ты паришься? Смогут - поедут, не смогут - ну и фих с ними:-)))
В отпуске и так и так неплохо будет:-)))
21.05.2008 14:40:45, Ольга-13
Мадам Шредингер
Так я не парюсь, я уж прям как тот ребе готова ответить :))))
К раввину приходит за советом молодой еврей.
- Ребе, я хочу жениться на дочери Розенфельда.
- Женись.
- Но она же уродина!
- Не женись.
- Зато ее отец дает за ней двадцать тысяч!
- Тогда женись.
- Ребе, но она хромая!
- Ну, не женись.
- Ребе, так какой вы мне дадите совет? После раздумья раввин говорит:
- Знаешь что? Крестись.
- Зачем?!
- Будешь морочить голову попу, а не мне!
21.05.2008 14:42:58, Мадам Шредингер
не это переживают так от волнения 21.05.2008 14:39:34, Галя и
Мадам Шредингер
от какого волнения????
хочешь - езжай, не хочешь - не езжай
ну, по срокам то можно было с мужем обговорить?

надо было самостоятельно с ее мужем обговорить, мы в командировке общались, в Москве :))))
21.05.2008 14:41:20, Мадам Шредингер
Просто может человеку первый раз предложили в отпуск компанией вот он и разволновался 21.05.2008 14:42:17, Галя и
Мадам Шредингер
Ну, вообще говоря она и вовсе впервые заграницу едет. даже загпаспорта не было.
Но я не понимаю бездейственного волнения.
Они еще зимой, без нас, решили ехать в Турцию. Ну, пусть в сентябре.

Неужто работающей дома маме садиковского ребенка паспорт не оформить за полгода?
21.05.2008 14:46:52, Мадам Шредингер
Ольга-13
От я не люблю таких, которые смыкаются 21.05.2008 15:33:21, Ольга-13
Мадам Шредингер
ну да... 21.05.2008 15:35:55, Мадам Шредингер

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!