Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BelKa (про розочки)

Вот вчера извелася прям вся хчу научиться, а так ничего и не вышло.(((
Можно еще раз пошагово для непонятливой, а то доченька растет надо очень. Буду ОЧЕНЬ благодарна.
27.09.2001 13:47:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вам отправила:) Если непонятно - спрашивайте. Только поконкретней,что именно не выходит:) 27.09.2001 18:30:57, BelKa
Давайте по мылу, а то надо мной скоро смеяться тут будут:) Можно? 27.09.2001 15:36:31, BelKa
ТанГо
А я забыла написать, что модернизировала идею:)), чтобы не было отходов ( того "хвостика", который обрезается). Нужно не маленькую ленточку пополам делить, а весь отрез использовать( 5 метров, к примеру). С одного конца немного отступить и делать все по схеме ( т.е. делить не 1/1, а 1/ 10, например

|===================
|
|
а потом вытягивать хвостик с основной лентой. Тогда и отходом будет последний кусочек.
27.09.2001 16:00:51, ТанГо
Да, когда много ОДИНАКОВЫХ розочек делаешь,так и выходит:) Просто я для наглядности примера привела такой пример. Трудно быыло бы объяснить с отрезом. 27.09.2001 16:05:26, BelKa
ТанГо
:))) Я как раз одинаковые собираюсь делать :)) 27.09.2001 19:33:15, ТанГо
Покажите мне того, кто над тобой смеялся? 27.09.2001 15:40:34, Молли (Бывш. Полина К.)
Я сама над собой уже смеюсь:) Этого достаточно:) 27.09.2001 15:42:44, BelKa
А если по почте будешь объяснять, не будешь смеяться? :0) 27.09.2001 15:44:24, Молли (Бывш. Полина К.)
ТаВи
О чем речь? уже на мыло уходите, а я еще даже не улыбнулась :(( ась? :)) 27.09.2001 15:58:00, ТаВи
Так никто кроме Белки и не смеется, это только ей все смешно. :0) 27.09.2001 16:25:39, Молли (Бывш. Полина К.)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!