Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lady's Formula

Для волос, кожи и ногтей - кто-нить пил? Поделитесь впечатлениями или альтернативными решениями, плззззз
(Сорри, что не в "Моду и красоту")
27.09.2001 12:04:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и еще вспомнила: о ногтях
хоть я и не люблю парфюмерию/косметику, которые _распространяют_, но "крем для ногтей" доктора ноны имеет изумительный эффект... я сначала очень удивилась (ну, фома я неверующий;), а потом дошло: морская соль!
27.09.2001 13:46:59, Annya
Спасибо, хотя ногти для меня наименее приоритетное направление - больше всего волосы волнуют, а остальное уже так, за компанию... 27.09.2001 14:20:51, Чудик
Я пила только для волос и ногтей (это чуть по-дороже). Мне очень(!!!) понравилось.
Я была после тяжелого стресса, в ужжжжасном сосоянии (просто лысела, а уж про ногти вообще не говорю)...... и эти витаминки очень-очень быстро все востановили. для себя я решила время от времении пить их профилактически. вот!
27.09.2001 12:32:40, Annya
Спасибо! А с разламыванием-глотанием не было проблем? ;-)) 27.09.2001 12:41:30, Чудик
Смеется еще. :0)

Но я честно с таким первый раз столкнулась, всегда все глотала без проблем, я сейчас еще лекарство пью, которое надо з раза в день по пять таблеток пить,тоже кстати не маленьких, и ничего, но эти монстры меня просто добили. :((
27.09.2001 12:48:16, Молли (Бывш. Полина К.)
Ж-)) Да я ж любя! ;-)))) 27.09.2001 13:22:57, Чудик
:0)) Ну ладно тогда. :0) 27.09.2001 13:26:11, Молли (Бывш. Полина К.)
хе-хе.. они, конечно, большие тут ничего не скажешь :((((((((((((..... но я справлялась. очень уж шевелюру жалко было ;)))))))) 27.09.2001 12:47:35, Annya
Еще вот здесь посмотри. 27.09.2001 12:26:21, Молли (Бывш. Полина К.)
Ой, Чудь, не покупай. Я себе вот только что купила - это какой-то кошмар - их надо пить по три раза в день, а таблетищи такие огромные, я их разламываю, но все равно проглотиь не могу, приходится жевать - брррр. И не выбросишь - денег то жалко. :(( Про результаты пока не могу сказать - еще недолго пью. Я тебе лучше другие посоветую - фирмы - БИОНАЛ, и стоят дешевеле, и результат был однозначный, просто я не смогла найти их еще, а хотела пить без перерыва, а времени на поиски не было. Вот и купила те. 27.09.2001 12:07:39, Молли (Бывш. Полина К.)
Спасибо большое, Полин, а не подскажешь, как они выглядят? Что-то знакомое название "Бионал", а сообразить не могу... 27.09.2001 12:40:01, Чудик
Ну как выглядят - в коробочке такой :0), BIONAL написано. :0)

Но если серьезно, я их еще и в 36,6 видела, там где стоят витамины, пищевые добавки, у них много чего есть. Но в 36,6 дороже чем я в метрошных аптеках - я покупала за 253 рубля. Там они как правило стоят прямо над окошечком, или вблизи от него.
27.09.2001 12:43:56, Молли (Бывш. Полина К.)
Спасибо ;-)))
Посмотрю-поищу обязательно.
27.09.2001 13:25:57, Чудик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!