Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветоваться :)

Начало новой недели не помогло - не хочу работатЬ, не хочу работать, не хочу работать.
К кому бы мне сходить. В смысле, к врачу. К тетечке (она и.о. завотделением, приятная такая, но... но тетечка). Или к дядечке, а? Авось, дядечка к тетечке полояльнее отнесется? Или нет?
19.05.2008 09:43:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
я когда так же не xотела работать, то с утра не выпила кофе, не помыла голову, не накрасилась и пошла к участковому терапевту. вид был - краше в гроб кладут.эту тетечку видела первый раз, она как давление то мне измерила, а там 60/80. ну и на 2 недели посадила меня на больничный! и спасибо ей большое, так как она меня направила к эндокринологу, а тот нашел кучу всякой дряни , о которой я даже вообще и не подозревала.:( это был моё первое и пока последнее общение с терапевтов участковым. так что тетечки они добрые :) 19.05.2008 10:29:13, Spunya
в платной клинике или по ДМС выпишут без проблем..Да и в бесплатной,думаю, за денежку выпишут... 19.05.2008 10:07:45, Евра
Ага, в платной. Спасибо. Я тож думаю - что просто должны-должны :) 19.05.2008 10:10:31, Акцент
я сама уже давно хочу отсидеться недельку дома..начальство в усмерть загоняло..У меня реальный повод для больничного есть, а я все работаю, работаю... 19.05.2008 10:39:52, Евра
ну и? зачем оно? Зачем оно тебе нада?
Неделька, гы. Три дня. Все.
19.05.2008 10:41:18, Акцент
Мадам Шредингер
тебе любой даст все что надо :) 19.05.2008 09:59:43, Мадам Шредингер
ОК, я завтра отчитаюсь!

19.05.2008 10:03:04, Акцент
я подходила сразу к своему участковому терапевту, протягивала ему в конверте денежку, ну или что-то материальное, и просила его выписать больничный, потому как устала как собака и на грани срыва. пусть ОРВИ выпишет. мне кажется все равно к кому подходить, за денежку выпишут.
19.05.2008 09:52:57, Ветер Перемен
ОООльга
ты больничный что ли хочешь? да к любому иди. если тетенька приятная, вряд ли откажет. 19.05.2008 09:48:34, ОООльга
оцень оцень! Пайду к дядечке. Тетечка в удобное для меня время занята. Чего б ему купить? чая? кофя?

Магнитофон починен, пылесос тоже. Чи шо вам надо починить, то обращайтеся :))
19.05.2008 09:49:40, Акцент
ОООльга
правда? офигеть :))) я очень рада! а дядечке коньяк купи :) 19.05.2008 09:55:46, ОООльга
Какому дядечке? Мужу что ль? Он тока вотку пьет, так у него это... в холодильнике есть. Пыть не с кым. 19.05.2008 10:03:34, Акцент
ОООльга
нет, дядечке, к которому ты собралась на прием :) 19.05.2008 10:18:54, ОООльга
А! Поняла, спасибо! у меня и коньяк-с есть ;) 19.05.2008 10:21:12, Акцент

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!