Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

растяжки

Привет всем!
Наверно, эту тему уже 1000 раз обсуждали, так что заранее прошу прощения. Я просмотрела сообщения за пол-апреля - не нашла. В общем, кто подскажет эффективное средство избавления от растяжек и сопутствующего начинающегося целлюлита?
Заранее спасибо.
24.04.2000 13:00:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Растяжки стали почти не заметные и загар на них ложиться, правда менее яркий. Каждый раз во время душа я массировала их жёсткой рукавицей, а после растирала с жирным кремом. 26.04.2000 11:09:47, Соня
Пару недель назад была на консультации у знакомого хирурга, который занимается только пластическими операциями и всякими лазерными шлифовками, коррекцией и т.п. Так вот, он сказал, что растяжки НЕ ЛЕЧАТСЯ НИЧЕМ. Я была в шоке, т.к. уповала на лазерную терапию. Единственное, что он мне посоветовал - это липоксацию на животе (у меня как-то многовато над шрамом от кесарева), а потом, когда кожа подтянется с помощью спец. утягивающего послеоперационного белья, растяжки будут менее заметны. Липоксация стоит 400$. Я буду делать в сентябре-октябре, потом расскажу.
А от целлюлита хорошо сделать лимфодренаж. Вот им я пока не интересовалась.
24.04.2000 16:04:51, Нюша
Девчонки! Неужели диетой и шейпингом никак от этого гадкого целлюлита не избавиться? 24.04.2000 16:32:56, Безаевой Оксаны
От целлюлита - можно, от растяжек - нельзя. 24.04.2000 22:16:46, Нюша
А как делают этот лимфодренаж? Сколько раз его надо делать, чего стоит? 24.04.2000 16:12:25, Люба
А можно опять я? Я и про это почти все знаю и пробовала,если не боялась...
Лимфодренаж - один из режимов миостимуляции. Накладывают на определенные места электроды и пропускают ток. После этого ускоряются обменные процессы ( в том числе и циркуляция лимфы). У меня здорово ушли объемы после лимфодренажа (правда, в сочетании с Гербалайфом, так что не знаю, что помогло лучше). Но совсем, конечно не прошел целлюлит. Мне сказали что в моем случае нужно 15 сенсов через день. Полтора года назад в одном из московских салонов (не самом дешевом) это (1 сеанс) стоило 17 у.е. длдительность сеанса - 30 мин. Сразу после сеанса я неслась в туалет - что подтверждает усиление обмена жидкостей:)))
24.04.2000 17:51:31, Наташа С.
Наташа, а как выглядит после лимфодренажа кожа на том месте, где делался этот самый лимфодренаж.
И если не секрет, то на какие части тела Вы его делали? Как сильно ушли объемы, я имею ввиду что было до и стало после?
25.04.2000 10:17:30, Безаевой Оксаны
Забыла пр растяжки - у меня сильные :((
Я справлялась и в салонах и в нескольких хороших клиниках - их уьирают ТОЛЬО ХИРУРГИЧЕСКИМ путем - иссекают каждую растяжечку и подшивают. Других эффективных средств нет. Я, как человек дотошный спрашивала о гарантиях (следовательно возврате денег, если результат меня не удовлетворит) и врачи вобщем-то честно говорили, что все, кроме хирургического способы - неэффективну. А хирургический - лорого и страшно. И еще про лимфодренаж - жир у всех разный. Есть подкожный, есть более глубокий. Если не дай бог, на подкожный сделать липосакцию - кожа будет "как шкурка печеного банана" сказала несчастная попытавшаяся это сделать, могут в любом случае получиться ассиметричные ямы и шишки, т.к. жир - далеко не однороден. А главное - все ткани в нашем организме пронизаны кровеносными сосудами - и жир в том числе - куда они по-Вашему деваются после липосакции? И кроме того это очень больно, в течение месяца (а то и больше) надо носить спец. белье, специально скроенное для Вас и первые пару недель это место безумно чешется и болит. (Я это рассказываю со слов тех, кто пробовал, из бесед с врачами - косметологами, которые этим занимаются и из статей, которых множество перечитала, когда не надеялась похудеть)
24.04.2000 18:01:07, Наташа С.
Добавлю по поводу липосакции: прочла в женском журнале интервью с хирургом-косметологом, который в ходе интервью заявил о вреде липосакции и о том, что за прошлый год в результате осложнений после липосакции погибло (!) 140 человек...
Жуть малиновая...
25.04.2000 00:17:49, Катя Кашперская
Если рассудить логически, то погибнуть люди могли только от занесенной в ходе операции инфекции, т.к. липоксация - это просто "отакачка" жировых клеток. Думаю, что это были жертвы недоброкачественных клиник. 25.04.2000 11:18:01, Нюша
Да, конечно, так - я написала, что в статье была фраза об осложнениях в ходе или после липосакции. Но все равно страшно узнать, правда? 25.04.2000 23:50:32, Катя Кашперская
В салоне, стоит примерно 15 долларов процедура, курс 10-15 процедур. Поможет только в том, случае, если отложения нежелательные состоят из скопившейся жидкости. Если отложения жировые - не тратьте деньги. 24.04.2000 17:43:03, Катя Кащперская
Я не спец, но если мыслить логически то от пилинга и правда должны проходить растяжки - снимается несколько слоев кожи, не только поверхностный. А ведь растяжки - это проблема кожи. Не могу ничего утверждать, но КИ утверждает, что помогает. Этому журналу я склонна верить :) 24.04.2000 23:06:13, Настюша
Настюша, я тоже читала, что растяжки неистребимы, а от загара еще виднее становятся. Но с тобой согласна, что логически пиллинг (глубокий) должен помочь сравнять слои кожи. Наверное, надо попробовать, чтоб точно узнать. Но я боли боюсь. 25.04.2000 00:14:08, Катя Кашперская
Купите последний Косметик Интернейшенал (теперь наверное уже пред-последний) - там очень хорошо про все - превсе виды пилинга написано. Вообзе за что я люблю КИ - там каждый номер посвящен одной проблеме - грудь, пилинг....
Я раньше тоже пилинга боялась, почитала - не все так страшно, хотя и не просто конечно :)
25.04.2000 11:42:45, Настюша
Читала в последнем косметик Интернейшенал что помогает средний пилинг. Насколько это правда судить не берусь. Есть фотографии "до и после"... (в журнале) :) 24.04.2000 13:09:40, Настюша

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!