Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kira Pechenkina

Переключение головы

Вопрос у меня к тем, кто ударно работает на офисных фронтах. Как вым удается отключиться от бизнес-горячки. Я просто натура увлекающаяся, как начну что делать - остановиться не могу. Вот и после работы, уже и по коломенскому с мужем погуляли, и в ресторанчике посидели и водки даже выпила. А мыслишки о работе - тут как тут - не выветрились. Всю прогулку с мужем бизнес-совещание вели (наш бизнес:)). Вот как бы головушку отключить? Завтра с утра у меня, правда, общественное дело - встреча с замом главы, потом намечена поездка в монастырь, так что завтра к вечеру должна отойти. Только хочется как-то побыстрее, а то жрет эта работа жизнь как раковая опухоль...
17.05.2008 00:43:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, если в голове застряла идея - бесполезно ее оттуда выковыривать, только додумать. Пусть хоть сутками. Единственное, что мне, пожалуй, помогает - убедить себя, что даже если я не думаю об этом напрямую, мое подсознание все равно трудится над этим, и вскоре выдаст какие-то решения. 17.05.2008 09:03:51, Арина Нырялкина
никак не удается, сама страдаю. 17.05.2008 01:00:45, Texas
Kira Pechenkina
А надо с этим что-то делать, жизнь то прожигаем получается. 17.05.2008 01:03:54, Kira Pechenkina
я на день-полтора стараюсь вырваться куда-то. вот в начале недели была у меня ситуация, что хоть из окошка выпрыгивай:( и вот давеча махнули мы с вертолетов прыгать. с вертолетов прыгать нам не разрешили ибо дул ветер непрыгательный, ну так нагонялись на квадроциклах и картах, настрелялись в пэйнтбол, накатались на лошадках...
едешь на карте и только одна конкретная мысль - скорость. и больше ни одной.
у меня мозг хорошо перезагружается
17.05.2008 00:50:30, Dafna
ZAIA
ой, а где все эти радости обретаются так кучно? и сколько это стоит? 17.05.2008 13:04:38, ZAIA
самое, что мне понравилось - Дракино. очень грамотные площадки 17.05.2008 23:12:00, Dafna
Kira Pechenkina
Вертолеты... (мечтательно)нереально здорово:)
Так это ж пол-дня. За пол-дня я намного дешевле восстановлюсь -и баньку посещу, и книжецу читану и по лесу похожу , травку в саду подергаю (хорошо помогает превозмочь переживания по поводу неплатежей:)) Мне надо так: вышел с работы - чик! и головка свеженькая, никаких рабочих мыслей.
17.05.2008 00:54:56, Kira Pechenkina
"такого не бывает"(с)
вы же про перзагрузку спрашивали. а так я бы еще сексу посоветовала хорошего
17.05.2008 23:13:35, Dafna
а дети не помогают? 17.05.2008 01:19:17, Маграт
Kira Pechenkina
нет 17.05.2008 01:48:19, Kira Pechenkina

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!