Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лимфомиозот

Запостю здесь, чтобы никого не нервировать.

Пошла я в инет поискать про лимфомиозот. "Хороше лекарство", - думаю. "Надо наверное".
И нашла.
Не удержалась, скопировала

Аннотация.

"Уважаемые коллеги! Может ли кто-нибудь поделиться своим опытом в применении препарата Лимфомиозот фирмы Хеел, Германия, в детской практике?
----------------------
Я назначаю детям с аденоидами у которых мамы истеричные. Препарат хорошо помогает маме поверить, что ребеку лучше. Я никакого результат не наблюдал, чепуха и очковтирательство. Просто делаю аденотомию чуть позже, когда родителям надоест ходить по врачам. У фирмы Хеел есть и не только лимфотропное плацебо. Они ещё выпускают и другие"высокоэффективные" плацебо вертигохеель(чтоб больной поверил что голова не кружиться), гингко-хеель(чтобы больной думал, что у него кровообращение улучшилось). А вот недавно мне представитель этой фирмы Хеель принес как рекламу последний визг науки, новое средство "Гастрохеель". Почитал инструкцию, чуть в обморок не упал - помогает от всего!!!. Прямо так и написано, "применять при различных заболеваниях с ухудшением общего самочувствия". Честно говоря подумал, нет ли где скрытой камеры, которая меня снимает, чтобы запечатлеть мое выражение лица от чтения инструкции к препарату...."

16.05.2008 20:06:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да я посмеяться :) 16.05.2008 21:32:08, не подпишусь
Некоторые считают все гомеопатию "плацебо". Другие уверены, что им помогает. Хотите - верьте, хотите - проверьте :-) 16.05.2008 20:44:04, мама-аня
Мне иногда доводилось лечить своих собак гомеопатией. Им помогало. Я им не говорила, что это лекарство, они считали, что я их угощаю мелким сахаром. Маленьким детям тоже помогает. 17.05.2008 21:48:31, tavifa
Не, это только верить. Нет ни одного серьезного плацебо-контролируемого исследования, которое подтвердило бы эффект гомеопатии. 16.05.2008 23:12:48, ЛюбимицаКлаппа
В руках хорошего гомеопата хорошие препараты, на самом деле 16.05.2008 20:40:24, GalaNTka
Ustrizzza
Хорошие гомеопаты такие препараты в своей практике не используют. 17.05.2008 09:53:46, Ustrizzza
Для меня хороший гомеопат тот, у кого есть результат:-) 17.05.2008 12:36:06, GalaNTka
Ustrizzza
Мммм.. после антибиотиков тоже есть результат, не так ли?%) 17.05.2008 14:14:58, Ustrizzza
Если их грамотно и вовремя назначат, то результат:-) Но в интенсивном лечении добавление препаратов именно этой фирмы нас очень выручало, а у подруги ребенок обходится при приступах без антибиотиков- гормонов и реанимации. 17.05.2008 14:52:13, GalaNTka
хороший гомеопат сродни хорошему гипнотизеру, мне кажется. гипноз ведь то же метод лечения. в некоторых мед. вузах якобы обучают. моржет приватно. у нас в классе был мальчик, его отец известный в городе врач (убей не помню специальности, но что-то брезжит такое что гинеколог), вот он обучал гипнозу, в т.ч. сына (в старших классах, ессно он тоже в мед пошел) 17.05.2008 04:42:02, ALora
Ну одну докторицу точно гипнозу не лечили:-) у меня подруга-гомеопат, наш доктор семейный по совместительству:-) 17.05.2008 05:53:30, GalaNTka
У "Хеель" нет препарата Гастрохеель, есть Гастрикумель и Галиум-Хеель. 16.05.2008 20:28:13, тоже не подпишусь

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!