Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

а я вот сегодня ... (или тема для флуда)

еду на корпоратив на выходные ... вопрос: на до ли по-бырому сделать интимную стрижку, бритье ног, купить кружевные трусы и похудеть на 5 кг? :)
16.05.2008 12:31:00,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
из этого только ноги, ну и трусы, я надеюсь, у тебя все же есть :) 16.05.2008 15:39:32, Акцент
щас холодно, зачем бриться? пусть лучше лишний слой утепляющий будет. :-)) 16.05.2008 14:25:15, Ветер Перемен
Сима Полосатая? мрачно
во-во. Я на работе сегодня чуть не околела. Весна, ёшкин кот:(( 16.05.2008 19:32:44, Сима Полосатая? мрачно
Передам мужу привет :) 16.05.2008 13:26:17, Коллега
Даритта
да, обязательно предайте :))) он у меня разумеется не в курсе... 16.05.2008 13:35:02, Даритта
конечно!
это я по себе сужу, если чувствую что что-то во мне хреново, то и сама себе чувстсвую хреново!
а вдруг изнасилуют, а стрижки нет и труселя старые, как потом на работу ходить? :)
16.05.2008 13:04:15, Водяная лошадка
Наташа С.
Обазятельно! При этом совсем необязательно потом ехать на корпоратив:), но повод обработать себя - отличный! 16.05.2008 12:44:13, Наташа С.
Даритта
мне - обязательно, я организатор... 16.05.2008 12:47:27, Даритта
Наташа С.
Ну тогда ваще и не вопрос!:) 16.05.2008 12:56:21, Наташа С.
Батарея
Вот, точнее не сформулируешь :) 16.05.2008 12:45:02, Батарея
думаю, не надо. как показывает практика, народ натрескивается уже по пути к месту проведения мероприятий. а в таком состоянии мало кто оценит такие труды) 16.05.2008 12:41:25, Елена Сергеевна
Анитка
смотря на что ты рассчитываешь :) 16.05.2008 12:37:36, Анитка
Даритта
я? я расчитываю оттуда побыстрее смыться. ибо мужа люблю неимоверно и расставаться с ним не люблу, а он редиска такая отказался туда со мной ехать, а вдруг придется так сказать и перед работой не ударить в грязь ... ничем? :) чёта я очкую :))) 16.05.2008 12:39:43, Даритта
Батарея
Надо сделать так как Вам будет комфортнее, если приятнее все это сделать, так вперед. Хотя при таких исходных данных, это я про желание смыться и любовь к мужу, я бы сильно не парилась, а сделала это все для мужа :) 16.05.2008 12:43:09, Батарея
Даритта
ну как тут некоторые говорят любофф к мужу не повод для отказа другому, вот я и думаю :))) 16.05.2008 12:44:43, Даритта
Батарея
Ну тогда конечна, надо выглядеть сногсшибательно, себя любимую надо от стрессов беречь. 16.05.2008 12:46:36, Батарея
лучше прими эссенциале форте. и белое не надевай. все равно все нажрутся. 16.05.2008 12:36:04, Морская Волчица (ака Маро)
Lyta (шокированно)
Марина, это точно ты?
;-Р)
16.05.2008 13:43:20, Lyta (шокированно)
Душа моя, у меня 13 лет опыта корпоративных мероприятий, ужо насмотрелась всякого. Между эпиляцией и эссенциале поэтому порекомендую эссенциале. 16.05.2008 16:04:38, Морская Волчица (ака Маро)
Сима Полосатая
это от печени что ли?:) 16.05.2008 19:33:44, Сима Полосатая
Батарея
Конечно же, что за вопрос. 16.05.2008 12:32:47, Батарея
Даритта
а как объяснить мужу появление всего этого единовременно? :) 16.05.2008 12:35:09, Даритта
Батарея
Приучать надо, делать это чаще, вот он и не заметит :) 16.05.2008 12:40:02, Батарея
А как он сегодня все это успеет увидеть и ощутить-то? А когда вернетесь все уже будет по старому))) 16.05.2008 12:39:13, Шерлок
Даритта
тоиздь трусы оставить там же? как трофей? :))))))))) 16.05.2008 12:40:11, Даритта
Ну может они сами по себе будут разорваны в порыве страсти? Гулять так гулять) 16.05.2008 12:42:01, Шерлок
тогда надо старые одевать, шоб не жалко было. :-)))) 16.05.2008 14:24:37, Ветер Перемен, практичная до невозможности
Это как в БД. Если красивые - ничего не будет. Старые и страшные - точно будет) 16.05.2008 14:32:24, Шерлок
Я бы сошла с дистанции еще на объяснении, что я еду на корпоратив. 16.05.2008 12:38:20, ZAIA с работы
Расхотелось бы? 16.05.2008 12:41:01, Шерлок
да, конечно.... я не люблю делать что-то через голову близких. делаю это с внутренним дискомфортом и только если это ОЧЕНЬ важно и принципиально для меня.
что касается мужа, то он всю своместную жизнь против таких моих развлечений. мне тут или разводиться или принимать это.
16.05.2008 13:17:28, ZAIA с работы
Домострой(( 16.05.2008 13:34:10, Шерлок
не надо смайлы разворачивать в эту сторону и ставить расхожие штампы. Давно ли вы живете в нашей семье? Для Домостроя у нас не соблюдается остальной ряд условий. Мне и по дому помогают, и личной свободы у меня достаточно.
просто я знаю, что "не отдыхать по-раздельности" - это принципиальный и очень важный для него вопрос. Я могу его отвоевать с боем, но мне этого не надо - я предпочитаю пойти на уступку и проявить уважение.
Странно, что вы этого не понимаете, и ставите на всю эту ситуацию знак минус...а не плюс.

16.05.2008 14:03:06, ZAIA с работы
Извините. Я не хотела вас обидеть. Очень хорошо, что для вас это плюс. Я же свою реакцию смайлами определяю. Для меня это по-любому минус. 16.05.2008 14:14:30, Шерлок
минус - что? не ехать на корпоратив? или что вашему мужу это, допустим, не понравилось бы?
так бывают, конечно же, обстоятельства, которые могут произойти, но при этом не нравиться противоположной стороне.
я бы, может, и хотела бы поехать корпоративно в ДО, но мне несложно от этого отказаться. а вам - сложно было бы?
16.05.2008 14:37:58, ZAIA с работы
Минус, что есть принципиальные взгляды неоднозначные для двоих. Одно дело когда жена, скажем, всегда хочет ездить в отпуск отдельно, я могу понять недовольство мужа. Но корпоратив? Хотя это все, конечно, просто примеры. Главное именно не в совпадении взглядов. Для меня. 16.05.2008 14:47:53, Шерлок
минусы при желании можно найти везде и всюду, вопрос только в том, насколько это минус и хочется ли искать.
я выше написала, что в принципиальных вопросах я поступаю так, как считаю нужным. видимо, корпоратив - это непринципиальный для меня вопрос.
впрочем, для меня, например, принципиально, чтобы муж получал больше (был кормильцем и добытчиком). а для вас - нет. вона как:) и это мне гораздо важней, чем уступить в (не)поездке на корпоратив, тем более, я искренне не понимаю, зачем мне туда надо - я и так с этими людьми провожу времени больше, чем со своей семьей и друзьями.
16.05.2008 15:29:03, ZAIA с работы
Т.е.если вам предложат бОльшую зарплату, то вы из-за принципа откажитесь? 16.05.2008 15:39:17, Шерлок
Так если не хотите, тогда о чем речь?) Я так поняла, что вам хотелось бы, но...И принципиальным является не сам по себе корпоратив (подставь любое), а установки одного из двоих, что второму что-то делать не надо. 16.05.2008 15:37:57, Шерлок
принципиальным корпоратив не является
но если бы мой муж был более лоялен, я бы может и съездила, а поскольку для него это важно - то не рассматриваю этот вариант. т.е. если сформулировать короче - для него моя не-поездка принципиальней, нежели для меня - моя поездка. поэтому, в данном случае, мы поступаем так, как надо ему (а не мне). это не требует усилий и особенного какого-то прогиба с моей стороны, и уж даже близко не лежит к Домострою (из-за этого штампа я, собственно, и завелась) :) все на добровольных началах.
у меня тоже есть установки того, чего ему делать не надо. от этого наша жизнь качественно не портится.
по поводу зарплаты - больше чем ему, мне не предложат:) не потому, что он зарабатывает ТАК МНОГО, что прям ужас, а потому, что мои интересы и цели не лежат в области зарабатывания денег и могу себе позволить не добиваться бОльшей зарплаты :)
я иногда удивляюсь вашему максимализму и умению делать глобальные выводы по одному факту:) впрочем, это болезнь конфы - к счастью, постепенно проходящая...
16.05.2008 16:25:03, ZAIA с работы
Вы не на мои вопросы отвечаете), впрочем, это тоже болезнь конфы)
Я ж написала - корпоратив или что, не важно. Дело в том, что почему-то одному человеку важно, чтобы другой вел себя именно так как ему хочется. При чем речь идет не о чем-то необычном, а о совершенно естественном, ни чьему здоровью и т.д. не угрожающем. А про зарплату. Так я ее тоже не добиваюсь. Никак. Просто она больше. Вот и все. Я как-то заводила тему про то, что я работаю меньше и ненапряжней чем муж. а получаю больше. Тоже много чего выслушала)
16.05.2008 16:37:04, Шерлок
ну вот, опять пришли к тому, что у нас с вами просто ноги из разных мест растут (не анатомически) :)
дело в том, что мне как раз очень важно, от чего конкретно мне надо отказаться в угоду близкому человеку. я сильно практична - все эти ритуальные пляски по правам человека безотносительно обстоятельств мне неинтересны. "ты озвучь, чего тебе от меня надо и чего мне за это будет, а я прикину, сколько мне это будет стоить и решу, насколько мне это интересно" - вот, как-то так. (разумеется, понимать это буквально в мат.благах не надо). Поэтому "неважно что они хотят, но это ущемление прав и это плохо" - это всего лишь вода для меня, не имеющая конкретной базы и готового ответа.
я надеюсь, я понятно выражаюсь (или может коряво немного)?
касаемо зарплаты, мне все равно нравится, что он больше - это дает мне чувство защищенности. может это все иллюзии, но такие вот у нас ролевые игры в семье. Да.
16.05.2008 16:50:20, ZAIA с работы
Я не люблю играть в семье) И ритуальные пляски мне тоже не интересны). Я понимаю, что вам нравится что он больше получает (хотя как это может давать чувство большей защищенности мне не понятно), но все-таки, простите за занудность, если бы вам предложили большую зарплату без изменения всего остального - отказались бы? 16.05.2008 16:58:41, Шерлок
ZAIA
кто же отказывается от бОльшей зарплаты? чудной какой вопрос:)
парирую, в общем то. если бы вдруг ваш муж дал вам понять, что ему некомфортно от каких-либо ваших планов, вы бы ... ну, что бы вы сделали? я подозреваю, что так же поступились отстаиваемыми принципами, и, может слегка удивившись, отказались бы от этих планов.
16.05.2008 19:16:31, ZAIA
Ну значит для вас все же не "принципиально, чтобы муж получал больше (был кормильцем и добытчиком)", как вы написали вначале))
А что касаетcя меня и моего мужа - такого ни разу не было, поэтому очень сложно отвечать на столь абстрактный вопрос) Если б эти планы для меня были совсем не значимы, то да, отказалась бы легко. Но это у всех так, полагаю.
16.05.2008 19:55:19, Шерлок
ZAIA
про незначимость планов я вам пишу уже какой пост подряд
а ситуация с зарплатой мне так же абстрактна, как и вам расхождение во взглядах. так что я не понимаю уже суть спора :)
16.05.2008 20:04:11, ZAIA
Да нет собственно и спора никакого. 16.05.2008 20:18:29, Шерлок
ZAIA
:) 16.05.2008 20:23:24, ZAIA

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!