Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танк в тапках

В Питер или из Питер никому ничего не надо?

В ближайшие дни?
15.05.2008 21:52:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
takca
ты когда едешь? я должна от ведьмы пионерке через некую девочку денег передать, а она мобильник не снимает и на смс не отвечает. 15.05.2008 21:53:56, takca
Танк в тапках
Завтра. Это ты мне рассказывала, что машину оставляешь у вокзала? 15.05.2008 21:55:06, Танк в тапках
takca
да, на андропова на стоянке, на левой стороне, если смотреть на вокзал от садового. максимально близко к вокзалу.
во сколько у тебя паровоз? если я той даме не дозвонюс.
15.05.2008 21:59:40, takca
Танк в тапках
А сколько берут за постой? При чем тут Андропов - не спрашиваю...Паровоз - в час ночи 15.05.2008 22:00:56, Танк в тапках
takca
тьфу, надо ж так описАться, дубина (((:
только объясняла, как ехать в коломенское - и залипло на языке.
на сахарова, конечно. там самая обычная бесплатная стоянка.
кому наше корыто надо.
15.05.2008 22:04:42, takca
Танк в тапках
Да, ошибка почти по Мэррику:)...на бесплатную мне не позволят...придется на метре...на Сахарова - это с садового въехать на площадь, развернуться, выехать и запарковаться у бордюра? или там натурально стоянка со знаком и разметкой? я стоянки там полагала глубоко платными, а у бордюра напротив платформы Каланчевская паркуюсь, когда в кассы езжу. 15.05.2008 22:11:54, Танк в тапках
takca
кто не позволит-то? там охрана здания есть, но стоянки ей пофик.
да, они штатные, с разметкой. с садового внешнего на каланчевскую до моста, под мост не ехать, а налево на сахарова и тут же встать где-то. там слева такие невпупенные министерские здания, у них стоянки.
15.05.2008 22:22:46, takca
Танк в тапках
А, понял. Не даст - этот, как его, руководитель...унесут, говорит, ты будешь плакать, мне будет тебя жалко 15.05.2008 22:25:36, Танк в тапках
takca
ну, мне проще, у меня руководителей нет, я оставляю.
нась, я спать пополз, спина отваливается, а все докачалось.
если не дозвонюсь - брякну завтра? тебя не затруднит, ежели чего?
кст, за ленинградской полно стоянок самых разных. думаю, там можно с охраной договорицца. если так хочется платить (:
15.05.2008 22:28:45, takca
Танк в тапках
Звони, конечно, не затруднит. 15.05.2008 22:31:24, Танк в тапках


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!