Сегодня дети оделись, собрались и ушли в школу за 2,5 минуты! по сигналу "блин, одевайтесь быстренько - мы проспали".
:)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Вот мой вчера начал:) Само сходило в магазин за сливками, само сделало себе кофе, и село его торжественно пить. Раньше я противилась, а вчера устала противиться, теперь, видать, будет пить.
14.05.2008 11:39:05, Mercury


А покушать?
14.05.2008 09:44:28, Акцент
так меня тоже кормят. На работе. Пока не поем - из дома не пойду. Ну только если совсем форсмажор...
14.05.2008 10:27:02, Акцент


Узнает ли их учительница в школе???))) 14.05.2008 09:36:01, ГрандПапчик
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.