Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.05.2008 11:52:48

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
takca
заикнулась?.. мда... ): 13.05.2008 14:31:58, takca
Дать ему в нос и по кумполу! И как тока язык то повернулся :( 13.05.2008 12:36:13, Акцент
ян, на меня даже контрафакт китайский не меньше 8-10 штук. ну разве что на следующий семинар в мудели попроситься::)) 13.05.2008 12:48:37, Золотое Сечение
Катюш, меня всегда тревожат вот такие СЛОВА. Не люблю я такое слушать, и когда другим такое говорят - тоже не люблю.
А в модели, конечно, можно.
13.05.2008 13:28:14, Акцент
Rumba*
я к прошлому лету хотела купить себе солцнезащитные очки, но - в нормальной, а не "медицинской" оправе (такой "гламурненькой", выгнутой:)), и главное - с диоптриями на мой минус.
В 99% оптик меня обломали: дескать, на тот тип оправы, что я хочу, линзы с диоптриями невозможно поставить в принципе. В одной только согласились сделать такое - но линзы будут делаться в Германии, супертонкая работа, срок исполнения полтора месяца, и стоить будет около 40 тыс.
И чет-та так активизировалась моя жаба... Было б что другое, а не очки... а именно на очки - пожалела я такую сумму.
Но хотелку твою я очень понимаю!:)
13.05.2008 12:08:29, Rumba*
Крапива
странно - почему. Если финансовую, немаловажную составляющую немного в сторону отодвинуть, то вложение-то капитальное. Носить те очки минимум с мая по сентябрь, семь раз в неделю, от 8 часов в день. Амортизируется быстро, а уж пользы сколько... 13.05.2008 12:25:45, Крапива
капитальное, капитальное!
если бы я водила машину и имела бы проблемы с ближним зрением - я бы хотела сильнее::))
там еще противобликовый компонент потрясающий. чудо просто, поражаешься таким достижениям на благо человека;)
13.05.2008 12:45:11, Золотое Сечение
Rumba*
а мне оно как раз капитальным не показалось. С мая по сентябрь - не так уж много у нас, увы, по-настоящему солнечных дней, когда солнце не просто "стыдливо выглядывает из-за облаков", а печет весь день. Я прикинула, что реально эти очки понадобятся очень мало, только когда солнце именно что нещадно палит - а сколько таких дней? И почему 8 часов в день? их ведь только на улице носишь, они не хамелеоны.
Если бы у нас был более солнечный климат - я бы не пожалела такой суммы.
13.05.2008 12:33:19, Rumba*
Крапива
а, извини, я почему-то решила, что речь именно про хамелеоны. 13.05.2008 14:48:32, Крапива
ну да моя жаба тоже весьма активна и 50 штук семейного бюджета мне на это дело жаль,
но какое это чудо.... восторг. зашел в тень - хамелеон уже светлый, вышел на солнышко - в момент темнеет....
не говоря уж про остальные опции.
спасибо, оль:)
13.05.2008 12:16:33, Золотое Сечение
LightBug©
дааа... 13.05.2008 12:04:33, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!