Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Недорогое жилье на 4 дня

Девочки, помогите инфой.
Надумали семьей (я, муж, сыну 10 лет) выбраться в Москву. Ребенок давно уже просится в Третьяковку и по другим музеям. А тут и отпуск, вроде, удачно подпадает. Уже и план походов составлен, НО загвоздка в жилье.
Слишком уж жабно по 4 тысячи на рыло отдавать за день проживания в гостинице. А других вариантов чего-то не могу найти на сайтах. Может, кто подскажет нечто более бюджетное?
12.05.2008 23:21:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гостиницу Байкал (м. Ботанический сад) посмотрите. от неё до метро 7 мин пешком и минут 15-20 до центра на метро.
есть еще всякие Золотой колос, Глобус, Ярославская, (м. ВДНХ) они на одну станцию метро ближе к центру.

13.05.2008 09:37:49, Ветер Перемен
Кабриолетта
Измайловский комплекс от 1200р за номер. покупать надо у агентства у метро Партизанская. 13.05.2008 09:07:21, Кабриолетта
плюсадын и там четыре здоровенных корпуса. покупать можно и в самой гостинице разница невелика... 13.05.2008 09:55:11, Ветер Перемен
Отель Южный (нет брони)- 2000 стоили двухкомнатные апартаменты, Царицыно(есть бронь)- 2400 за то же самое, но рядом с метро Орехово, Восход- тоже очень бюджетно, рядом с метро Владыкино 13.05.2008 06:02:17, GalaNTka
О! Огромное спасибо.
И к этому присмотримся.
13.05.2008 08:51:55, Автор
может, поищите "квартира на сутки Москва" 12.05.2008 23:33:38, Лось-Анджелес
Спасибо за совет. Пожалуй.
Чего-то к ночи плохо соображать уже стала.
12.05.2008 23:40:30, Автор
дешевле и комфортней, ИМХО - селиться в пригородах. В Раменском, например, поближе к железнодорожной станции. От Раменского ходит электричка нового типа, экспресс "Спутник" - очень комфотно и интересно ехать. 30 минут - и Казанский вокзал (станция метро Комсомольская) Еще в Раменском очень много интересных детских площадок, и небольшой парк отдыха с дешевыми атракционами. Можно вечерами иногда туда ходить. Но времени на дорогу в Московские музеи будете слишком много тратить, уставать. 13.05.2008 00:05:46, Лось-Анджелес
У нас все же основное - это не детские площадки и аттракционы, а именно музеи.
Боюсь, что вариант пригорода не подойдет. :(
13.05.2008 00:09:46, Автор
Политехнический-то хоть запланировали? А то десятилетка заскучает у вас от Третьяковок-то. 13.05.2008 00:27:54, Лось-Анджелес
:) Политехнический - обязательно! Я и сама там с огромным удовольствием поброжу. С детства не была. :)
Еще и Исторический, и Дарвиновский, и еще, и еще...
В общем, уже сама на низком старте землю рою. :)
Но если можете что-нибудь еще рекомендовать, не отказалась бы и обязательно рассмотрела. :)
13.05.2008 08:50:27, Автор
для полноты счастья (в основном мужской части, думаю) сходите на баскетбол в Люберецкий дворец "Триумф", если там будут интересные игры во время вашего визита. Это бесплатно пока 13.05.2008 10:20:38, Лось-Анджелес
Вот, например. Сразу скажу - сама не пользовалась
12.05.2008 23:26:13, Gnum
Спасибо. Изучаю. 12.05.2008 23:39:06, Автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!