Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Упущенные возможности:) А я могла бы жит

Упущенные возможности:)
А я могла бы жить в Мск...Если бы более чем 7 лет назад приняла бы предложение и подождала бы:))
Ну а как у вас-менялась судьба?
Месторасположением ли на карте...Количеством детей?...Количеством замужеств?
:))
12.05.2008 22:54:39,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
komarel
Шесть лет назад в послеразводный период решила навсегда покинуть эту страну, уехала в Италию, практически нелегально, прожив там чуть больше месяца, решила вернуться :). Хотя и быт стал налаживаться, и появилась возможность легализовать свое там пребывание, язык подучила, да вот поняла, что не могу... Вернулась, через 4 месяца встретила своего будущего мужа, устроилась на хорошую работу и родила самого любимого моего мужчину :) 13.05.2008 13:42:18, komarel
В тему:

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

А.Дементьев
13.05.2008 13:04:28, Bekki
Sara Barabu
думала-думала и наконец придумала. я могла бы жить в сша сейчас. замужем за молодым профессором математики. если бы выбрала одного однокурсника, а не другого.

или даже не так - если бы с тем, другим повела себя более по-женски ("ни-да-ни-нет"), а не рубила правду-матку, что "у меня с тобой ничего быть не может", тем более, что это было неправдой :( но мне тогда казалось, что так честнее. по отношению к нему. вот такая дура я! была :)
13.05.2008 11:55:13, Sara Barabu
komarel
Забавно, а я бросила однокурсника отчасти потому, что мы по-разному представляли себе нашу будущую жизнь - он: что я с тремя детьми жду его с гастролей где-нить на вилле в Калифорнии, а я: что наверное к такому не готова :) В итоге женился, уехал в Штаты, с тех пор о нем ничего не знаю... 13.05.2008 14:17:50, komarel
могла бы жить в Швеции (надо было договориться, не умела тогда договариваться)
могла бы жить в виде эмигрантки в Германии (струсила, побоялась 2й язык с нуля учить)
могла бы заниматься социальной адаптацией алкоголика (ну или разведенкой быть)- ну тут все слава б-гу
очень жалею, что 2.5 года назад струсила и не поехала в Москву!!! это видимо был мой последний шанс:(
13.05.2008 11:22:20, Золотое Сечение
а я бы в Штатах сейчас могла бы жЫть... но не захотела оставаться... :-) подруга моя осталась и сейчас вполне себе неплохо живет. :-) 13.05.2008 09:38:55, Ветер Перемен
А я могла бы жить в Питере... и в Праге ;) 13.05.2008 09:26:39, Акцент
Морская птица
Если б 18 лет я не получила серьезную травму, то наверное, до сих пор бы занималась спортом, тренером работала, и небыло б ни семьи у меня, ни детей, потому что я была просто оголтелой спортсменкой. Что ни делается, все к лучшему. 13.05.2008 01:51:35, Морская птица
могла бы очень многое по-другому - от карьеры, через кандидатуру мужа, наличие детей, и до региона проживания. но точно знаю, что тогда и лишилась бы чего-то очень хорошего и важного - так что, упущенных возможностей полно, конечно, но, видимо, в этом и была задача ;)))) 13.05.2008 00:17:46, Ромолетта
Саблезубая Белка
А могла бы сделать хАрошую карьеру или даж две, но решила родить, лапками била-била, но всеж детка оказалса на первом месте. Теперь он карьеру делает :) Со вторым точно так же. А живу там, где действительно мечталось с детства, и даже странно счас - вожу ребенка в садик около Акрополя и так это все буднично, что иногда даж грустно... 12.05.2008 23:55:55, Саблезубая Белка
Катерина Матвевна
Судьба у меня кардинально изменилась в связи с 1ой беременностью. Если бы я не была такой беспечной.......... А с другой стороны - так мне и надо было тогда, а если бы я тогда не была такой беспечной - не было бы мне, наверно, сегоднешнего счастья :)))
Все в этом мире относительно :)
12.05.2008 23:23:05, Катерина Матвевна
не то, чтобы упущенные возможности...... но развилки в судьбе знаю, да))) "пойдешь направо- ..., пойдешь налево-..." при выборе другой ветки в одной развилке- быть бы мне ФСБ-шной уже майоршею))) при ином выборе в другом месте- уже лет 6 как в разводе.... в третьем- не встретить бы мне нонешнего мужа ваапще(((( ни о чем абсолютно не жалею- считаю, что иду верной дорогой))) 12.05.2008 23:19:14, W.i.t.c.h.
SVETKA
У меня скорее НЕ упущенные возможности. Но вот упусти я их, жила бы в Москве. Как, что, бог весть... Или в Питере, тоже был таком вариант, и тоже ни минуты не жалею, что не сложилось. 12.05.2008 23:14:29, SVETKA
LightBug©
а я могла бы сейчас быть невесткой очень не последнего человека в очень большом пр-ве Москвы. хороший дядька, между прочим, мы друг другу нравились. а его сына я так и вообще даже любила. наверное. но он меня точно :)

сидела бы дома, не работала бы, с досвадьбья (...хм) жила б в хорошей кирпичной трешке, выезжала бы на фазенду на лето, у ребенка б няньки были... а я б мучалась надеждой вылечить от алкоголизма неплохого в общем-то человечка, который был бы мне мужем...

и все это если б не выкобенивалась, а потерпела бы еще полгода (оставшиеся от года отсрочки свадьбы, которую - отсрочку - сама же выпросила), и вышла бы замуж, как обещала. ан нет. переклинило меня, что не справлюсь, ну и... того. имеем, что имеем
12.05.2008 23:06:20, LightBug©
ФеврАлёна Нарбертовна
???Не поняла, если мне очень хочется где то жить, я туда и стремлюсь. Жизнь не в МСк не считаю упущенной возможностью. Но если хочется, то что мешает переехать? 12.05.2008 22:58:50, ФеврАлёна Нарбертовна
Нет,ну я в общем:)
Ностальгирую,так сказать.
Не реву,не рву на себе волосы:)
12.05.2008 23:04:44, ВедьМа
Я могла бы быть львицей богемною,
Раскидаться куртуазными позами…
И лежать, вот так - на розовом, в кремовом,
Или, может быть - на кремовом, в розовом…

Чтобы юноши свирепо-жантильные
Не сводили томных глаз с поволокою…
И сосать бы карамельку ванильную,
А не Х.. у мирозданья жестокого.
12.05.2008 22:57:28, Альт ( не мое, но сильно нравится)
блеск! 13.05.2008 11:38:50, Золотое Сечение
Катерина Матвевна
5 баллов! 13.05.2008 00:05:16, Катерина Матвевна
хорошо :)
а чье это?
12.05.2008 23:48:52, Маграт
девушка из риги. в ЖЖ у нее ник dead-princess 12.05.2008 23:22:15, Альт
Мать его
нифига. с таким ником какая-то мисс из юнайтед кингдом, вообще без стихов.. 13.05.2008 00:25:58, Мать его
Вечная Весна
а чьё это?:))) 12.05.2008 23:18:41, Вечная Весна
"зачот":))) 12.05.2008 23:03:51, ВедьМа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!