Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

можно ли считать

работу прошедшей для меня испытательный срок, и как следствие оставться на ней если : начислили в первый месяц зарплаты меньше чем полгалаось ( а мы забыли, что ты вышла работать на неделю раньше!), и не выдали её вовремя, всем вот выдали, а тебе уже на неделю задержали... (кстати я так еще и не получила)?
Ну и конечно платят тут мне мало, но я сама была согласная изначально, а теперь думаю хочу больше раза в полтора-два.
12.05.2008 11:15:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
кругом сплошное нарушение трудового законодательства, бардак-то там, в королевстве, нехорошо. Присоединяюсь к тем, кто предлагает поискать новую работу, пока не покидая старой. 12.05.2008 12:30:13, Крапива
фантастика просто..это я писала?! у меня ВСЁ то же самое!! :))) но я уже ушла :) на следующий же день после фигни с зарплатой... слушать децкий лепет про "забыли" и "перепутали" мне было дико противно... 12.05.2008 12:06:46, Lii (опять домохозяйка)
ПривеТ.Т.
скорее нет, чем да 12.05.2008 11:19:51, ПривеТ.Т.
Что-то я слабо поняла...
ЗП начислили меньше - бывает, потому что официальная дата приема часто позже (ну да, на неделю), а бухгалтер считает по официальной дате. Найти того, кто переврал и поговорить. Думаю, это разово. Я бы говорила заранее, конечно... но... чего уж теперь.
Чем меньше размер ЗП, тем менее существенным становится каждый пункт.
В любом случае, я не считаю выгодным уходить "вникуда", поэтому сидела бы и искала работу, параллельно трудясь на этой.
Не выдали вовремя - почему? я не поняла? Им же надо закрывать ведомость в трехдневный срок. Куда они ее дели, твою ЗП?
Но если ты думаешь, что кто-то будет бегать с твоей ЗП за тобой, то ты, я думаю, ошибаешься :) ее просто депонировали. Ты не идешь получать - ну и лежит она преспокойно в кассе. Или у чем проблема?
12.05.2008 11:19:08, Акцент (понедельник день тяжелый)
Даритта
мне никто не сказал, что я должна её вот тут-та получить! Я сама уже третий день звоню в бухгалтерию, а там тот кто должен выдавать не отвечает, а когда прихожу - её нет на месте, а никто другой мне не жаждет её отдать. и всем остальным з/п падает на карточки 12.05.2008 11:27:35, Даритта
А карточку тебе не дали потому что еще не сделали?
Вообще, я ненавижу карточки.
Однако, что думает твой руководитель по поводу сложившейся ситуаци? Убила бы всех нафик, как это нет на месте, а больше никто не может? А главбух что говорит? Куда делась тетка с зарплатными деньгами?!
12.05.2008 11:32:14, Акцент
Даритта
итак по порядку: надо мной 2 начальника, оба в отъездах , поэтому я сама вынуждена искать собственные деньги... прикольное занятие. 12.05.2008 11:35:39, Даритта
тебе не повезло, что ты попала в праздники.
и что у тебя нету карточки. карточку сделают- будешь вместе со всеми получать. а с наликом всегда так- то денег нету, то кассира... неохота им с тобой возиться. иди к главбуху .
12.05.2008 12:16:45, Альт
Да уж... а вместо этих двух никаво не оставлено? Должон же хто та нести ответственность? :) или это таки ты и есть - такая вся ответственная да на испытательном сроке и без денех? 12.05.2008 12:00:26, Акцент
Даритта
ну передо мной была еще администратор, но она болела :) вот сегодня вышла, я её этим делом озаботила и поклёвываю сижу. 12.05.2008 12:04:56, Даритта
Прелесть в том, что такие места отличаются поклевывательностью. можно себе позволить. И до магазина дойти, и в кино пораньше смотаться. 12.05.2008 12:39:56, Акцент
ГрандПапчик
Дарья, делай ноги оттудова, "мне так каааэцца"...))) 12.05.2008 11:55:31, ГрандПапчик
ГрандПапчик
<а теперь думаю хочу больше раза в полтора-два.>

))) Окончание испытательного срока ты должна оговорить со своим начальником ВСЛУХ и обозначить дату начала работы уже БЕЗ испыт. срока...
12.05.2008 11:17:30, ГрандПапчик
Даритта
ну мой испытательный срок офицьяльно оканчивается 26 июня, то есть время то еще есть на обдумать "оно мне ваще надо или пойти поискать что другое?" 12.05.2008 11:19:49, Даритта
Ну вот и ищи пока другое! 12.05.2008 11:32:35, Акцент
Считай эту работу непрошедшей испытательный срок:) Зачем тебе работа, где тебя изначально не устраивает зарплата? Добра от этого не жди. 12.05.2008 11:16:19, Mercury
Риммус
плюсодин 12.05.2008 11:28:32, Риммус

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!