Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скучно-то как

как вы выходные-то провели, расскажите хоть.
На работу, небось, не тянет завтрева?
Мы как-то реактивненько, но продуктивно. Побывали на Морских чудищах 3D, в дельфинарии, покатались по ночной Москве, на Поклонке вчера оторвались.
Родительский долг ощущается выполненным, сегодня все весь день дрыхнут.
А я с ужасом думаю, что завтра - опять в эту рабочую карусель.
11.05.2008 18:57:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Провели с дочерью два дня на соревнованиях. Дочь завтра в школу не пойдет, а мне на работу придется... 12.05.2008 01:30:29, Lariska из дома
пчела Майя
А мы на лодочке поплавали по речке, если это можно так назвать. 12.05.2008 00:08:44, пчела Майя
Аксандра
Мы банально были в Турции.
От мыслей о работе заранее плохо...
11.05.2008 22:30:14, Аксандра
Танк в тапках
А я с радостью думаю, что завтра все на работу, а у меня - отпуск. За праздники замечательно погуляли по Москве, свозила домочадцев на дачу, отдежурила последние сутки на работе и сейчас прикидываю, приступить к поеданию торта немедленно или ребенка сначала уложить. 11.05.2008 20:57:40, Танк в тапках
ходили сегодня пешком...до Красной площади. Мои захотели вот. Лицо загорело, красное такое, пока шли и солнце в лицо светило, можно на юг уже не ехать.:-)) Заняло больше 2 часов, обратно уже на метро. Завтра я в парк пойду, если погода позволит, город с машинами уже не хочется наблюдать, хотя сегодня здания старинные видели, пока по центру шли разными улочками, короче, не зря сходили, все довольны.
11.05.2008 20:22:34, Шаффи
морские чудовища- это что?
мы довольно тихо. вчера на шашлыки ездили, сегодня на великах катались. позавчера не помню.. а! тут у нас праздник был - туда ходили
11.05.2008 20:20:50, Альт
Это фильм в кинотеатре IMAX. 11.05.2008 20:25:41, Texas
интересно? 11.05.2008 21:39:04, Альт
ну ниче так, как обычно, фильмы про бездну у них все примерно одинаковые.
Замок с привидениями не в пример больше впечатляет.
а еще я ужасно хочу посмотреть Сафари , но никак не попадаю.
11.05.2008 22:14:21, Texas
я вот вообще к завтрашней командировке готовлюсь, вот работаю.. и никак не могу сообразить, что из одежды с собой брать
выходные провела хорошо? даже фототчет предоставила )
11.05.2008 19:38:22, Йоко

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!