Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Как там интересно!!

Кто не бывал, всем (особенно питерцам, конечно:) советую при случае побывать в Океанариуме. Нам очень понравилось. фотоотчёт в альбоме в начале
10.05.2008 11:45:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчела Майя
А мы были! Мне тоже понравилось. 12.05.2008 00:05:44, пчела Майя
ZAIA
пошла по ссылке в твой альбом и там застряла:))) ....
столько фоток, и все такое красивое!
(я вообще про альбом, не только про океанариум).
11.05.2008 11:25:31, ZAIA
Сима Полосатая
спасибо:)) заходи, мне приятно:) 11.05.2008 12:27:23, Сима Полосатая
мирный атом
Мы в марте ходили, тоже очень понравилось. Причем я думала сходить ради ребенка, типа что там увидишь после разных морей, но потом с удовольствием побродила. Нас впечатлили морские звезды, как они "бегают" по аквариуму , скаты, которых разве что не потрогать можно, мурены и, конечно, движущаяся дорожка под акулами. Мы в будни были, еще и народу было мало - вообще красота! :) 10.05.2008 19:51:26, мирный атом
ОООльга
красиво :) сходим, как возможность будет :) а мурзик - вылитая ты :) 10.05.2008 13:11:24, ОООльга
Сима Полосатая
ага, он очень на меня похож, особенно на детских фотографиях:) 10.05.2008 13:17:23, Сима Полосатая
Здорово! А что, там сейчас можно фотографировать? Или это на телефон? Мы были позапрошлым летом - ещё до того, как там рыб потравили. Фотать было строго запрещено - вспышек рыбы пугались, у одного осетра была вся морда разбита - метался от ужаса, бился об стекло.
Мне больше всего понравился тоннель с акулами, а дочке - приливная волна. Акулы её не впечатлили - никак не могла поверить, что они "ростом" больше папы - стекло скрадывает размеры :-))
10.05.2008 12:32:52, 0,07
Сима Полосатая
фотографировать можно, но строго без вспышки. У меня там только как раз осётр со вспышкой:) - но это я не знала ещё, что нельзя, более не нарушала. 10.05.2008 12:44:58, Сима Полосатая
Ведьма Лилиан
А мы в прошлый приезд так и не собрались:((Но уж в следующий-точно пойдем!-фотки заманчивые!:) 10.05.2008 13:11:48, Ведьма Лилиан
Сима Полосатая
сходите, не пожалеете:) у меня старшая сначала не хотела идти, потом ходила там с горящими глазами:) 10.05.2008 13:18:13, Сима Полосатая
Ведьма Лилиан
Мне влом было,а одни они не поехали.Теперь и я двину за компанию.:) 10.05.2008 15:49:26, Ведьма Лилиан

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!