Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот совсем неприлично?

Скажите, разумные! Вдумчивые! Видавшие жизню во всей красе! Неужели и правда дико неприлично тетке 30-летней оставить усыпленного детя-школьника на ночь с мамой родной в большой полноценной хватере, а самой удалиться к мужчине? Накануне с мамой договориться о необходимости личной жизни. Еще условия всяческие создать, прежде чем отъехать...
Вот это НЕПРИЛИЧНО?
А, главное, что с мужем не живем, а разводимся по причине его ухода.
Утром, возвратившись, естно, раненько и задолго до подъема...услыхала про соби...ОООО! Много.Сама уверена, что ничего предосудительного нет.И приличной себя считала...
неужто и правда развращенная потаск...пардон-пардон...
08.05.2008 08:47:15,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танк в тапках
Совсем неприлично - это оставить его бабушке аж на пять дней и уехать "пить, курить и целоваться" в другой город:) И когда вчера ребенок попытался выяснить, чего это его не берут с собой, ему не я, а бабушка с дедушкой на два голоса объясняли, что ему надо учиться, а у мамы отпуск, а если она не отдохнет от тебя, то потом ты, деточка, не отдохнешь с ней:) 08.05.2008 11:36:57, Танк в тапках
Доброй утро! Вот слушаю вас и себя вспоминаю, у меня точно такая же ситуация, мне 24 года, я в разводе 10 мес.К своему МЧ человеку ухожу исключительно по ночам потомучто свободного времени нет,работаю до поздна,прихожу домой занимаюсь с ребенком,затем укладываю спать и только потом ухожу,мама в последнее время стала задавать мне вопросы не надоело ли мне,шляться по ночам(домой пьяная не прихожу, в коридоре не падаю,никого не бужу,все по тихому) я спокойно поговорила с ней,спросила её может тогда мне приводить его к нам домой,чего я себе пока не могу позволить(рано)да и живем мы в четвером,мама.сестра,моя дочь,мама живет одна тоже 10 мес. мужчины я так понимаю у нее нет,постоянно сидит дома.Мне переодически проводит провыку мозгов,по поводу ночных похождений,после чего я чувствую себя так как вы описали выше.Даже как-то денька два отсиживалась дома,что б не нервировать её. ну, а как по другому строить свою личную жизнь? И ничего не приличноьго вы не делаете,мужчина у вас постоянный и один,вообщем я не считаю что в 30 лет,нужно записаться в старые девы.Давайте бороться вместе! УДАЧИ ВАМ! 08.05.2008 11:33:17, Daminika
Уффф, ну, спасибо! Честно! А то я уже представила себя...не знаю кем...У меня со временем абсолютно также...И после вот такого отъезда летать хочется, жить, в конце-концов, деньги зарабатывать на достойную жиСь родным...Я рада, что я не одна такая! Ура! 08.05.2008 12:11:36, спрячусь на немного
извините, что спрашиваю, а вы с мамой живете?

просто ночная няня не вызвала б этот пост. в моем понимании
08.05.2008 10:56:01, Dafna
сейчас да, из-за того, что периоды совпали с лечением маминым. Она на пенсии. Энергична плюс ко всему. Вроде как и сына доглядеть, когда у меня аврал...И "поддержать" меня:-) в общем, у нас, если честно, все ладится.Кроме вот этого. раньше выкручивалась тем, что среь ела дня втсречались, а сейчас не могу позволить такого в работе...и хочу засыпать, хоть на два часа, но на мужском плече с неравнодушностью к нему целиковому... 08.05.2008 12:14:54, спрячусь на немного
Танк в тапках
Ночная няня к ребенку-школьнику - это сильно... 08.05.2008 11:47:20, Танк в тапках
это нормально 08.05.2008 21:43:58, Dafna
К младшекласснику, имхо, нормально. 08.05.2008 12:23:54, Eden
Мадам Шредингер
Я видела такой магнитик на холодильник "Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь".
Так я к чему? Ну конечно, ваше поведение не соотносится со строгими нормами морали. Но это не должно мешать вам этим наслаждаться :))))

Правильное поведение - томно сказать "я устала" и пойти спать :)
08.05.2008 10:24:00, Мадам Шредингер
ну вот - классика же- "все что приятно- или аморально, или от этого толстеют" :))) так что- плюнуть на мнения завистников и радоваться плотским утехам!!! 08.05.2008 10:30:36, W.i.t.c.h.
Мадам Шредингер
Ну конечно :)
И еще я слышала "разве первая брачная ночь может сравниться с первой внебрачной?" :))))
08.05.2008 10:33:12, Мадам Шредингер
Девочки, вы же меня сейчас прямо на крыльях к небесам! А то я с утра не могла себе места найти...Млин-млин! А оказывается, не все потеряно!Во мне самой, конечно! 08.05.2008 12:17:11, спрячусь на немного
Мадам Шредингер
:))) да надо радоваться жизни! чтоб было что на старости лет вспомнить!

И это хорошо, что вы развод не в страданиях переживаете, а так :)))
08.05.2008 12:25:54, Мадам Шредингер
!!! :))) 08.05.2008 10:46:37, W.i.t.c.h.
Irina L
Ничего неприличного не вижу. 08.05.2008 10:20:53, Irina L
Даритта
конечно всё так и есть, со всеми эпитетами... еще тело мужа не остыло штампа о разводе нет, а уже дитя бросила и помчалась плотски услаждаться, невтерпеж было, про таких говорят слаба... стыд да позор. кошмар, куды котится этот мир!!! 08.05.2008 10:13:39, Даритта
В силу обстоятельств, сложившихся между мной и уже БМ, последний год мы не спали вместе. Человек мне изменял. Откровенно. Почти открыто. Я была верна, честна с человеком. А теперь? Почему я должна? И кому должна? Какой штамп? вот эжтого и не могу понять.
По поводу ребенка вообче...Я занимаюсь с ребенком, он , ттт, на данном этапе в отл.форме. У нас занятия-кружки-спорт-тесный эмоц.контакт...
встречаясь с МЧ я не пью, не курю, просто реализуюсь как женщина...
08.05.2008 12:23:22, спрячусь на немного
Мадам Шредингер
"я не пью, не курю"...
а зря...
Ну, не курю - не зря, а провести вместе не только ночь, но и вечер было б лучше :)
08.05.2008 12:45:10, Мадам Шредингер
Баунти
Хи-хи, помнится, когда сыну было 2 года, и его папа тоже ушел уже давненько, я на майские (три дня) притащила сына к своим родителям и уехала на шашлыки с мужчиной в деревню. Договоренность естесственно была. Когда через 3 дня я позвонилась в дверь, мама мне открыла со словами: "О, приехала наконец-то! Ну что, шaлaвa, нагулялась?" Шутя, конечно, с улыбочкой, но было дико неприятно. Буквально одну секунду. Потому что эти 3 дня были замечательными, а сын в мое отсутствие не страдал, да и подарков я ему привезла:)
Не заморачивайтесь, маме просто обидно, как и всем почти женщинам при достижении определенного возраста.
08.05.2008 10:06:47, Баунти
Что-то вы как-то всех почти женщин....И моя мама, и мама моей подруги легко и без всяких упреков остаются с детьми в таких случаях. Не думаю, что они такое уж исключение) 08.05.2008 10:16:24, Шерлок
Баунти
Да ладно, слово "почти" емкое:)))) Я заметила, что вы излишне придирчивы к моим комментам:)) 08.05.2008 10:43:30, Баунти
ландыш
Вы у мамы спрашиваете разрешения на личную жизнь? Тогда примите как должное, что она Вам не разрешает.
пора бы уж не спрашивать, что ли
08.05.2008 09:35:04, ландыш
Не могу не считаться с ее мнением... 08.05.2008 12:25:02, спрячусь на немного
А ребенка оставлять молча? Не столько ж разрешения, наверно, спрашивают, сколько ставят в известность. 08.05.2008 09:45:37, Шерлок
ландыш
читаю: "Накануне с мамой договориться о необходимости личной жизни"
по-моему, это все равно, что спросить разрешения
08.05.2008 09:50:38, ландыш
А по-моему это организация присмотра ребенка. Всем же понятно для чего уходить ночью, если только у автора работа не ночная, правда? 08.05.2008 09:53:39, Шерлок
Irkok
а его надо присматривать во сне? школьника? 08.05.2008 11:00:05, Irkok
ттт все в целом...Но, "мало ли что", говорит мама))) 08.05.2008 12:19:28, спрячусь на немного
Вот тут на днях говорили, как плохо НЕ делиться с мамой своей личной жизнью. Ага :) 08.05.2008 09:28:11, Eden
Купава_
От мамы услышала-то? Я тоже слыхала, в определенный неприятный период моей жизни, похожий на ваш. И что теперь - жизнь в ребенке, его интересы выше всего. И на ночь не могла уйти вообще, комендантский час был до 12. И обзывалки тоже были. Помню свою горечь, обиду - несправедливо же!!
Так вот. Это НОРМАЛЬНО. Наша жизнь в основном делается нами же. Вежливо, уверенно и твердо дать понять маме, что будете делать так, как считаете нужным вы. И абсолютно ничего неприличного здесь нет.
Что касается меня - вышла замуж еще разок, с мамой на данный момент проблем нет.
А кстати, прошу прощения за бестактность - есть ли близкий мужчина у мамы?

08.05.2008 09:24:13, Купава_
Папулька мой.Подмосковье)Вместе 35 лет 08.05.2008 12:26:56, спрячусь на немного
это мама сказала? или муж? имхо- всех в сад, с мамой договариваться-проводить беседы, убеждать.... ну, это мама. а всех остальных- лесом. я считаю- если ребенок не страдает (не брошен один на всю ночь, не голоден- в холодильнике запасена еда и пр.)- то мать абсолютно имеет право на личную жизнь. 08.05.2008 09:24:12, W.i.t.c.h.
Kurmen
Зависть? 08.05.2008 09:22:15, Kurmen
А такое бывает? 08.05.2008 12:29:10, спрячусь на немного
ГрандПапчик
значит таки плохо провели ночь, раз ещё на такие мысли хватает объёма памяти...))) 08.05.2008 09:19:56, ГрандПапчик
Ночь сильно отличная!просто к след. готовлюсь издалека. не хочется никаких препирательств 08.05.2008 12:28:28, спрячусь на немного
Ну може я и не особо видела жизнь, но если я буду обо всех сторонних мнениях заморачиваться - я свихнусь. А у меня шо то нет на это никакова желания.
Надеюсь, однако, что это Вам сказала Не Мама.
08.05.2008 09:12:02, Акцент

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!