Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танк в тапках

Питерцы, подскажите про ночь музеев

где бы почитать? в смысле - про программу этого года. сайта, подобного московскому, не нашла, есть чуть информации на сайте музея театрального искусства - и все. А мне очень надо:) поможите, люди добрые:)
07.05.2008 09:34:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы в прошлом году на исаакий поднимались в ночь музеев. обошлось нам это в 800 руб на двоих, и детские скидки не работали.
С тех пор я как-то лучше днем. Оно бюджетней.
Цены втрое за эту ночь были.
07.05.2008 10:49:42, Золотое Сечение
Танк в тапках
Я таки тупая и объяснять не умею. Мне пофиг, ночь-не ночь. Мероприятие в городском календаре обозначено как "17 мая - Ночь музеев". Проходить будет, я подозреваю, таки всю субботу, с утра и до вечера (в Москве - все воскресенье, судя по программе). Потому что вообще говоря это Международный день музеев. То, что будет в театральном музее и в Фонтанном доме, начинается в 20-00 и в 22-00 и заявлено как бесплатное. Меня интересует, есть ли где общегородская программа, как в Москве, или все же жизнь за МКАДом заканчивается... 07.05.2008 10:56:15, Танк в тапках
http://museumnight.ru/ - вот сайт. только сейчас почему-то не открылся... 07.05.2008 13:42:59, Иртим
Танк в тапках
Спасибо огромное! 07.05.2008 17:27:16, Танк в тапках
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
07.05.2008 10:17:47, Белоснежка без гномов
ПривеТ.Т.
Офф. про Москву.
я сильно удивилась узнав, что "ночь музеев" в музее Царицыно и Коломенском заканчивается в час ночи.:( Этож не ночь! это поздний вечер!
07.05.2008 09:45:50, ПривеТ.Т.
Танк в тапках
Это у кого как. Мне в час ночи - глубокая ночь. Пусть хоть в восемь вечера закроются, лишь бы пустили...В Москве в такие дни в массу интересных мест пускают, я так во французском посольстве оказалась. Вдруг и в Питере пустят экскурсии в МАриинский дворец, Нахимовское училище или дом архитекторов?:) 07.05.2008 09:59:06, Танк в тапках
ПривеТ.Т.
так в час заканчивают! значит как миномум в 11 надо зайти :( это не серьёзно :((( 07.05.2008 10:02:39, ПривеТ.Т.
Lyta
А музеи в центре в прошлом году и вовсе закрыты были уже в 6 часов. 07.05.2008 09:49:57, Lyta
ПривеТ.Т.
им лишь бы не работать! 07.05.2008 09:51:03, ПривеТ.Т.
Lyta
Но мы свое удовольствие получили - я детям сначала декламировала перед Историческим "Я поведу тебя в музей, сказала мне сестра", а потом пела перед мавзолеем "И Лееенин такоооой молодооой..." - народ собрался, но денег никто не дал почему-то. Почему, как думаешь? 07.05.2008 10:02:16, Lyta
ПривеТ.Т.
"Я поведу" надо было читать перед другим музеем, соседним. ;) Имени владельца того самого мавзолея.

Почему не дали? может ты была хорошо одета и малипуски уже большие? Еслиб попроще прикид, да с маленькими малипусиками, пускающими пузыри ... щас была бы в шоколаде!
07.05.2008 10:06:56, ПривеТ.Т.
Lyta
Решили, что золото партии именно в наших руках?
Даа, тогда хорошо, что не побили. Больше не буду так рисковать.
07.05.2008 10:08:57, Lyta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!