Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А чего б мне ишшо перевести?

Чегой-то у меня тут свободное время образовалось, захотелось еще каких-нибудь субтитров перевести...
Может пожелания будут? :-)
04.05.2008 11:27:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас французская переводчица отгул взяла. а у меня лежит ей работенка. сама я не парле, а лингво ахинею выдает....:::)))
не титры::))
04.05.2008 11:53:00, Золотое Сечение
а давай я попробую... не обещаю точно, но попробовать могу... :-)) 04.05.2008 12:16:21, Ветер Перемен
жё нё парль па франсез... как-то не особо вобщем по хранцузски я... когда мне надо французские тексты переводить, то я тоже мультитраном пользуюсь... :-) 04.05.2008 11:59:32, Ветер Перемен
Мадам Шредингер
а ты словами в лингво пихай, а не фразами.
Если у тебя там буквально пара слов - давай переведу, я французский вспоминаю-тренируюсь. если много - извини :))))
04.05.2008 11:55:21, Мадам Шредингер
у меня страница редкостной техно-юридической ахинеи. даже по словам не берет. хнык. 04.05.2008 11:56:53, Золотое Сечение
Мадам Шредингер
Не, это я даже по русски не понимаю :) 04.05.2008 11:58:49, Мадам Шредингер
я тоже:)
кста - все собираюсь сказать тебе большое спасибо! за фильм.
имхо его плюсы - Ульянов в роли Пилата и Гармаш-Бездомный. Маргарита таки да, вылитая манька облигация. Я ожидала большего в этой роли от дочери вертинского. Иешуа, несмотря на хорошую игру вышел эпизодической ролью. Бал у сатаны похож на фильмы Тинто Брасса, правда без юмора. Гафт - не воланд, далеко не воланд, так, прикалывается видно что он добрый. Вот Басилашвили - дааа! ему удалось сыграть мировое зло!
Совершенно не показан булгаковский юмор! Шнитке музыка откровенно давит. Она там не в кассу.
Ульянов - великолепен. Лицо - как из римского зала эрмитажа! Гармаш-Бездомный - супер, такой чудак на букву м из маргинального народа, и ничего в башке кроме идеологии.
В общем, сама от себя не ожидала - Бортко - в сумме - лучше.
04.05.2008 12:11:13, Золотое Сечение
Мадам Шредингер
Ага, соглашусь по всем пунктам. Но фильм из серии "надо посмотреть, чтоб знать" :). 04.05.2008 12:16:40, Мадам Шредингер
Даритта
переведи шекспира, составь конкуренцию Пастернаку 04.05.2008 11:28:00, Даритта
Ольга-13
и Лозинскому...(мой любимый перевод) 04.05.2008 12:09:56, Ольга-13
ага, ага, кусайте меня, кусайте... :-))
художника обидеть всякий может. (с)
04.05.2008 11:44:39, Ветер Перемен
А что такого? Я вот переводила Шиллера... Просто так, для души. 04.05.2008 11:49:40, маугленок
я не потяну серьезную литературу... :-)) мне чего-нибудь легкого... :-)) 04.05.2008 12:07:42, Ветер Перемен
Даритта
переводи джерома, и насмеёшься вволю и напереводишься :) 04.05.2008 12:26:28, Даритта

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!