Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про досуг

сегодня купили старшенькому велик. мне как раз по размеру. ну я и приобщилась. вообще не помню, когда последний раз каталась на нем, лет 20 назад, наверное. вообще- такой кайф!! перед этим еще каталась на роликах.
вот думаю- будут ноги болеть завтра или нет... и еще думаю- классно было бы по утрам кататься на роликах, типа пробежка- зарядка. но это скорее из области мечт... хотя- ничего нереального нет. но лень жэ матушка..
03.05.2008 19:02:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тем же самым на даче сегодня утром развлекалась.
но я впервые после 20 лет перерыва в прошлом году взгромоздилась. прикольно, что этот навык не теряется практически:)
03.05.2008 20:59:06, Texas
ага. села и поехала, прям как в детстве... 03.05.2008 21:00:16, Альт
ZAIA
вот. те же мысли
ролики или велик. хочу. сейчас в отпуск пойду на 2 недели в июне, буду в москве (ну, может на дачу выберусь ненадолго).
как раз мечтаю до аптекарского огорода, наконец, доехать, на роликах научиться, и еще.. и еще..
кстати! офф. кажется, вы в том году в турции отдыхали?
расскажи мне, где и в каком отеле.
надоел египет до тошноты, собираемся в этом году в турцию. про турцию не знаю ничо, так, в общих чертах.
собираю мнения. рассказывай :)
03.05.2008 19:25:41, ZAIA
кемер. отель world of wonders world palace. 5 звезд. в августе было довольно дорого. но мне очень понравилось. во первых , нам повезло с погодой. там было +35- 37. говорят- для августа холодно, должно быть =50.
во- вторых, отель отличный. прямо на берегу, до пляжа ну... 50 метров может быть. большая территория у отеля . ультра олл инклюзив. ну то есть все включено, кроме косметических всяких процедур. еда отличная. анимация вроде тоже хорошая, не могу сказать точно, мы были без детей и как то мало ее пользовали. что тебе еще интересно?
03.05.2008 19:30:14, Альт
ZAIA
(задумчиво) гм гм
спасибо, наверное, ничего.... :)
Боюсь, что Кемер 5*, ультра олл нам дороговато :)
Нас же трое взрослых уже...
Я Аланию смотрю. Анталию и Сиде.
03.05.2008 19:40:42, ZAIA
в Сиде у нас был сын. отель Сильён ризорт. 4 звезды. тоже ничо, но у нас было шикарно, как в кино, а там попроще. но и стоило дешевле.
от моря дальше. но места там тоже красивые.
03.05.2008 19:43:56, Альт
ZAIA
ну, я тоже вот к Сиде склоняюсь.
Мы в Кемере тянем 3-4*, вторую линию. Не хочется вторую линию, и потом, нам не нравится галька на пляже (мне лично :)
(вздохнув) я понимаю, Кмер, 5* - конечно, как в сказке... :)
03.05.2008 19:56:17, ZAIA
там не не крупная галька на пляже. щас фотку найду. пляж там очень приятственный.
но дорого- да. но мы первый раз были в турции , да еще с мужем вдвоем, без детей.. хотелось по полной хлебнуть комфорта:)
03.05.2008 20:00:19, Альт
Tanita Tararam
по-моему, на велике удобнее (в плане, что для роликов нужна хорошая асфальтированая дорога)... и не обязательно утром, вечером всей семьей- вперед... (*это я тоже мечтаю :-)*) 03.05.2008 19:10:52, Tanita Tararam
велик нужно вытаскивать из дома. ролики легче.
вся семья с утра, да и вечером в будний день- это фантастика.
прямо перед домом у нас аллея с клумбами, фонариками, фонтаном, детской площадкой и специальной асфальтированной дорожкой для ролеров и велосипедистов. катайся- не хочу...
а с утреца так свежо и народу мало...
а вечером тут все местные дети гуляют.
03.05.2008 19:14:45, Альт
Tanita Tararam
все понятно, тогда конечно ролики!!! или лень :-)? 03.05.2008 19:36:57, Tanita Tararam
пока не знаю:)) жизня покажет. очень трудно мне вставать по утрам... 03.05.2008 19:37:55, Альт
Tanita Tararam
летом легче! 03.05.2008 19:47:33, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!