Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gurami

Заглягите в отпуска и поездки

Про этикет поведения в Турции.
02.05.2008 12:29:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Намана там с этим. Легко можно в шортах. По поводу этикета... в Турции я видела только одно, что запрещают. Это когда женщины из России (без мужчин) приехали в ол инклюзив и пили днем вино. На каком-то этапе официанты переставали им наливать и пытались отказать им в их просьбах, ибо женщины были совсем уж пьяные. Наверно, им еще и секса хотелось, но не знаю, кто с ними спал. Все остальное в Турции можно) 02.05.2008 12:34:54, Бландынко
наглые какие официанты..если всё включено +, то они должны поить с утра до вечера и не жужжать... 02.05.2008 12:37:38, Lii
не с утра до вечера, а с утра до утра, вот) 02.05.2008 12:44:01, Елена Сергеевна
это ж какую печень надо иметь...) 02.05.2008 12:45:46, Бландынко (задумчиво)
а что делать, у нас у русских ведь как, раз уплочено, надо пить и есть, даже если и во вред) 02.05.2008 12:48:59, Елена Сергеевна
а раз уплочено - надо и наливать, а не бухтеть :))) 02.05.2008 13:31:56, Lii
так и я ж об этом. а как только начинает бухтеть, настойчиво напоминать, что отдых по системе всесупервключено +))) 02.05.2008 14:26:22, Елена Сергеевна
не, вот фрукты и овощи - это я еще понимаю) мона есть) 02.05.2008 12:50:28, Бландынко
и еще свежевыжатые соки, мням, литрами) 02.05.2008 13:00:11, Елена Сергеевна
ага) 02.05.2008 13:00:52, Бландынко
аха, а пьяные коровы их еще и насиловать будут)) а вообще это всегда очень печальное (по сути) зрелище - когда одинокая или с неудавшейся жизнью женщина, в подпитии (чтобы компенсировать невысокую самооценку и долю неуверенности) смотрит зазывающими глазами на каждого мужчину, всем своим видом призывая трахнуть ее. и когда женщины едут ради секса в ту же Турцию - тоже как-то печально... 02.05.2008 12:42:02, Бландынко
еще более печальное зрелище - наблюдающее и рефликсирующее по всему этому поводу блондынко:) и уже не важно по каким таким причинам оно рефлексирует. мож жисть тяжелая, мож тоже хочется первого попавшегося ловить, но диплом мгимо или еще что не позволяет:)) 02.05.2008 18:17:04, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!