Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плохо. Очень. Поддержите...

Сижу плачу...Праздники, блин, так ждала их, а сейчас сижу, реву и очень больно...
9 лет брака, двое детей: маленьких, ни в чем неповинных зайцев и вот кажется - конец!
Муж сказал, что хотел бы жить один. Просто один. Без нас. Что он устал, что давно об этом думает..
Блин, я вышла за него в 19, он был моим первым мужчиной, первой любовью, другом, самым близким по сути человеком...
И все. Все в пропасть...
Как это часто бывает, все это совпало с очень серьезным кризисом на работе (собиралась уходить) и мне совсем-совсем плохо. И страшно.Ощущение какого-то беспросветного ужаса... Как жить дальше? Что будет с детьми? Все планы, надежды - все к черту...
01.05.2008 17:59:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
самое худшее будет когда вы поплакав дня 3 наконец привыкните к тому что его нет рядом, все утрясется, вы начнете новую жизнь, вожможно даже познакомитесь с кем-то другим, и тут он вернется - как недоразумение, как лишний человек и заявит что хочет снова жить вместе. 01.05.2008 21:50:56, Рюмочка
Живая Жемчужина
так бывает. Это больно. Но боль пройдет. Поверьте.
Да, вам действительно меньше 30. И это большой плюс.
Если вдруг это действительно конец отношенй - то у вас много шансов построить новые.
мне кажется, вам надо отпустить мужа.Вполне возможно, он вернется. Почему? Ну потому что, возможно, ему надо переосмыслить что-то в жизни. Возможно,это кризис 30 лет. Возможно, побыв один, он поймет, что все-таки вы ему очень нужны , и он без вас не может.
как-то так.
01.05.2008 21:15:21, Живая Жемчужина
У вас есть дети. Как бы малы они не были, но все же часть пути по их выращиванию вы уже прошли. И это очень, очень здорово. Все будет хорошо. Насчет работы - я бы несколько месяцев не уходила, подождала, пока хоть что-то устаканится.
Муж может вернутся, а может и нет. В любом случае расслабится с ним вы уже не сможете. Видно, слабый он человек. Спасибо, хоть честно сказал, что устал. А то мог бы начать долго и нудно портить жизнь, дожидаясь, чтобы сама выгнала.
01.05.2008 19:36:20, Лось-Анджелес
Бывает.. Устал человек, поживет один - придет в себя.Дети-то совсем маленькие еще? 01.05.2008 19:34:58, кисс
так вам только 28!!!
Многие еще и не начинали....
01.05.2008 19:19:19, трошина
Ага. Я тока в 28 мужа встретила.:) так что всё тока впереди. И там, впереди - тока самое хорошее!
01.05.2008 19:31:14, ♥☺доберМ@М☼♪™
Все образуется, так или иначе. Жизнь всегда продолжается. 01.05.2008 19:11:35, Анаис
Этому предшествовали ссоры? На что он обижен на Вас? Ему сейчас тоже плохо? 01.05.2008 18:38:22, Недавно было то же самое
Не то чтобы ссоры... Просто навалилось все - моя работа, проблемы со здоровьем у одного из детей, ремонт, общая усталость.
Не знаю. Нет мы не ссорились...Просто вдруг куда-то ушла радость от того, что мы можем побыть вместе ( в выходной, по вечерам). А затрах... сть осталась.
01.05.2008 18:59:01, автор...
Соберите все свое мужество и достоинство. Он хочет побыть один - пусть побудет. Вообще счастье многих благополучных семей держится на том, что супруги периодически отдыхают друг от друга и дают друг другу отдохнуть.
Он отдохнет и вернется к вам.
01.05.2008 19:04:20, недавно
Знаете, я бы Вам посоветовала не реветь сейчас перед монитором, а одеться и выйти на улицу. Одной или с детьми. и или просто погулять в парке, или в кино пойти, или в ресторанчик. и впасть в состояние анабиоза- не думать о муже, просто жить сиюминутно. Типа как при болевом шоке- организм выключает боль. вот и вы выклюите пока свою проблему. наступит утро- станет легче. 01.05.2008 18:11:44, Евa
пчела Майя
Следующий муж будет лучше этого. 01.05.2008 18:09:07, пчела Майя
но сначала это еще надо пережить.
Мне ссылочка попалась одна, когда я уже развод сама осмыслила и выстрадала, поэтому и ошибок много наделала...
Если Вам поможет сейчас - буду только рада.
Только не думайте прямо сейчас о разводе, и Вас, и мужа понять можно, там много чего написано, как семью сохранить
01.05.2008 23:17:08, бывает...
+1 01.05.2008 20:40:19, комука


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!