Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
30.04.2008 23:27:58

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дибров, точно есть живьем. У меня приятель с ним работает. 01.05.2008 21:53:20, сестра брата
Живая Жемчужина
не знаю. Профессор Лебединский - есть. Родной, любимый, настоящий:)) переписываемся. 01.05.2008 07:47:29, Живая Жемчужина
Сима Полосатая
ты чего, с ним училась?:) 01.05.2008 22:32:39, Сима Полосатая
~Голубка~
вы это того...серьезно?! А Thomasа Andersа поиском нашли???!!!:)))))))))приколистов хватает... 30.04.2008 23:40:43, ~Голубка~
А еще там есть Даша Букина. В друзьях у одноклассницы моей дочери. Как вы думаете, неужели это и правда та самая Даша? 30.04.2008 23:30:46, Sofia
а "та самая" это кто?

у меня старшая дочь (6 класс) в контакте с завучем из своей школы переписывается:)
30.04.2008 23:37:20, ALora
Это из какого-то сериала. 30.04.2008 23:39:21, Sofia
спросила у своей Даши, говорит это лохушка из сериала "счастливы вместе". спросила что за сериала. говорит "г...но".

просветилась вот:)
01.05.2008 00:50:09, ALora
А мне вот совершенно было ни к чему. Мне просто ребенок рассказала, что вот у Маши на одноклассниках друзей чуть ли не сто человек, в том числе Даша эта, Ксения Собчак и т.д. Ну я спросила, что за Даша (про Ксению-то я знала))), она мне сказала, что из сериала. 01.05.2008 06:45:03, Sofia
KengaLU
какой у вас словарный запас в обиходе :) 01.05.2008 01:10:53, KengaLU
коробит? меня "лохушка" коробит, очень. г..но совсем нет. ибо верно передает отношение к описываемому:)

это у нас не в обиходе. мы на тему сериалов честно говоря не общаемся. Дашка кстати в школе победила в каком-то марафоне или олимпиаде литературной. очень хорошо пишет сочинения. была даже спец. награда "за самый богатый словарный запас":)
01.05.2008 01:18:49, ALora
KengaLU
теоретически коробит :) но у меня дети пока мелкие, вот мне и трудно представить такую речь в доме. тем более в отношениях родители–дети. :) 01.05.2008 07:36:27, KengaLU
точно,у вас мелике:)) если серьезно, можно конечно поставить на такие рельсы, что мол с родителями ни-ни. но я предпочитаю чтобы от меня ребенок не скрывал как они между собой общаются. да, между нами есть некоторая фамильярность, но если надо я ее быстро пресекаю.

для меня хуже, если родители (делая гузкой рот) говорят: ах, мой такой-сякой, ни разу слова грубого не слышала. а деть кроет матом вне семьи.
01.05.2008 19:26:10, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!